Надежда
20-08-2025
Опыт: 6 экскурсий
"12 августа мы с подругой ходили на фотопрогулку с Ксенией. Было очень интересно, весело, действительно душевно. Время пролетело незаметно, а довольно длинный маршрут совсем не показался длинным.
На днях получили фотографии, вы только посмотрите! Восторг!
Огромное спасибо и за рассказ во время всей прогулки, и за подсказки с позированием и за новые прекрасные фотографии!! ❤️"
Юлия
22-06-2025
Опыт: 5 экскурсий
"Очень душевная фотопрогулка с элементами интересных историй и фактов о городе.
Ксения рассказывает о местных достопримечательностях с большой любовью и трепетом))
Хорошие остановки рядом с красивыми видами на город))
Рекомендуем!"
Елена
08-06-2025
Опыт: 11 экскурсий
"Если бы можно было поставить тысячу сердечек за эту фотопрогулку, я бы сделала это без всяких раздумий!Мне очень повезло, что я попала именно к Ксюше! Видно, что человек относится к делу с душой: помогает и дает советы на всех этапах(в плане подбора образа, локаций и так далее). Я получила огромное удовольствие от процесса съемки, а также общения с таким позитивным и интересным человеком как Ксюша! Она успевает не только фотографировать, но также рассказывать интересные факты из истории Пятигорска☺️Даже если вы не умеете позировать или стесняетесь, она деликатно подскажет и можно не переживать-получатся замечательные кадры, которые в дальнейшем будут напоминать о теплых моментах в этом красивом городе."
Светлана
18-05-2025
Опыт: 7 экскурсий
"Понравилось ВСË. Очень позитивный экскурсовод-фотограф. Милая, прекрасная девушка. Помимо отличной экскурсии получили очень много красивых, ярких, живых фото.
О собой увезли приятные воспоминания о Пятигорске во многом благодаря Ксении."
"Экскурсия просто восторг! Ксения - прекрасная девушка, отличный фотограф, замечательный гид, знающий и, главное, любящий свой чудесный город. Много узнали. А фото настолько красивые, что трудно выбрать лучшую)
Рекомендую всем!) Не пожалеете)"