«Все Бенуа — всё Бенуа» в питерском Манеже: феномен семьи
" Более 600 экспонатов из 70 музеев и частных коллекций — масштабный проект «Все Бенуа — всё Бенуа». Через живопись, скульптуры, костюмы, архивы вы раскроете феномен одной из самых творческих династий России. Мы проведём вас по главным островкам выставки и поможем собрать воедино дипфейки Павловой и Нежинского, «Русские сезоны» Дягилева и лабиринты легендарной «Азбуки». "
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит
8000 RUB
(за экскурсию )
Что вас ожидает
Перед вами откроется пространственный спектакль, в котором:
- Петербург соседствует с Версалем
- Петропавловская крепость — с Эрмитажем
- Пётр I — с Людовиком XV
- русалки — с Бабой-ягой
- а таинственный лес — с островом мертвых
Здесь вы:
- пройдёте по стеклянному лабиринту
- заглянете в кабинет мастера
- перенесётесь в Древний Египет
- разгадаете символы знаменитой «Азбуки» Бенуа
- распутаете клубок родственных связей Бенуа, Кавосов, Лансере, Серебряковых и Устиновых
И узнаете:
- кто из Бенуа был придворным кондитером
- почему заказчик враждебно встретил иллюстрации к «Медному всаднику»
- как царская фаворитка чуть не погубила Дягилева и кто спас положение
- почему, кому и за сколько русский Леонардо продал итальянского
- какая картина Маковского стала скандальным инфоповодом
- как Эркюль Пуаро прославил Бенуа
Организационные детали
- Дополнительные расходы — входные билеты: 200–800 ₽ за чел. в зависимости от дня недели и наличия льготы
- Перед бронированием уточните наличие билетов на нужное время. По запросу мы поможем с покупкой
- Экскурсию можно провести для большего количества человек — детали уточняйте в переписке
- С вами будет один из гидов нашей команды
Начало экскурсии на Исаакиевской площади.
Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.
День занят
День свободен
Заказать
*для заказа нажмите на дату
Гид Оксана
Я родилась в Санкт-Петербурге, в этом прекрасном городе с богатейшей историей. С детства увлекалась историей и искусством. Окончила филологический факультет СПбГУ, дополнительно освоила профессию гида-переводчика и, наконец, стала заниматься любимым дело — водить экскурсии. Мне нравится дарить людям радость от увиденного, увлекать их интригующими историями и погружать в мир искусства. Наша команда — это люди, увлечённые своей работой. Все наши гиды прошли государственную аттестацию и имеют лицензии. Сухие и скучные экскурсии — это не про нас! Мы любим свой город, восхищены людьми, которые здесь жили, любили, творили и оставили нам прекрасное наследие. И непременно заразим вас этой любовью!Я родилась в Санкт-Петербурге, в этом прекрасном городе с богатейшей историей. С детства увлекалась историей и искусством. Окончила филологический факультет СПбГУ, дополнительно освоила профессию гида-переводчика и, наконец, стала заниматься любимым дело — водить экскурсии. Мне нравится дарить людям радость от увиденного, увлекать их интригующими историями и погружать в мир искусства.
Наша команда — это люди, увлечённые своей работой. Все наши гиды прошли государственную аттестацию и имеют лицензии. Сухие и скучные экскурсии — это не про нас! Мы любим свой город, восхищены людьми, которые здесь жили, любили, творили и оставили нам прекрасное наследие. И непременно заразим вас этой любовью!
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит
8000 RUB
(за 1-2 чел. )

