Квест: «Влюбись в Петербург, если осмелишься»
" Мы поможем вам отыскать такие скрытые места города, которые открываются даже далеко не всем местным жителям. На этой необычной и живой прогулке, разгадывая задание за заданием и таким хитрым способом находя новые локации, вы сможете глубже прочувствовать характер и быт Санкт-Петербурга. "
Что вас ожидает
По следам местных жителей
Мы с любовью к нашему городу составили для вас увлекательную игру-прогулку таким образом, чтобы эстетическое наслаждение Петербургом идеально дополнялось информативной частью, а сама прогулка стала настоящим приключением! Вы увидите:
- настоящий непарадный Санкт-Петербург
- места, которые мелькали в фильмах, сериалах и клипах
- дворы-колодцы и системы проходных дворов
- роскошные парадные
- креативные и арт-пространства
- уютные улочки и переулочки
- и многое-многое-многое другое
Кому подойдет экскурсия
Это впечатление создано для смелых и бесстрашных исследователей, для любознательных и активных гостей и жителей города. Квест подойдёт тем, кто ищет необычный и увлекательный способ знакомства с Петербургом.
Организационные детали
- При бронировании экскурсии, вам необходимо указать, на какой маршрут вы хотите попасть.
У нас есть два маршрута:
— Первый для тех, кто готов потратить на квест половину дня (сам квест длится в среднем 5 часов, плюс остановки / перекусы / чаёк — кофеёк, а может и что-нибудь покрепче:)
— Второй — короткий, но не менее прекрасный и информативный. Он занимает в среднем 3,5 часа. Этот маршрут подойдёт для тех, кому нужно приберечь силы для других активных мероприятий в этот день и для тех, кто сомневается в том, что осилит 5-ти часовой вариант. - Максимальное количество участников — 6 человек. Это важно в первую очередь для того, чтобы каждый участник был задействован в процессе разгадывания заданий, а также, чтобы не создавать напряжение в жилых парадных и дворах.
- Я или моя сестра встретим вас в начале прогулки, проведём инструктаж, выдадим весь необходимый инвентарь, а далее вы отправитесь в самостоятельное путешествие по городу в удобном для вас ритме. А мы, в свою очередь, будем всегда на связи в случае возникновения любых вопросов.
- Если вы видите, что интересующая вас дата занята, просто напишите мне об этом
Гид Руслан
Привет! Меня зовут Руслан, и я петербуржец в нескольких поколениях. Чуть ли не больше всего на свете я люблю делиться атмосферой и красотой Петербурга с путешественниками, пытаясь влюбить в него каждого неравнодушного. Как историк по образованию, урбанист по призванию и «тот самый местный», я покажу вам город с разных сторон. Познакомлю с непарадным и парадным Петербургом, с жизнью и бытом его жителей, проведу по скрытым местам, поделюсь местными фишками и легендами, а также приобщу к прошлому, настоящему и будущему этого Великого города!518 отзывов и рейтинг ⭐ 4.96
*написать отзыв могут только посетившие экскурсию гости




