По каналам и Большой Неве на сапборде

" Сап-сёрфинг и Питер созданы друг для друга! Приключение на доске и с веслом откроет город с абсолютно нового ракурса, отвлечет от повседневной суеты и станет бодрой утренней зарядкой. Мы научим вас кататься на сапе, обеспечим безопасность и с радостью пофотографируем на фоне главных мест центра. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 15 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4.88
3340 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Приключение с комфортом
Прежде чем отправиться в плавание, вы получите от нас все необходимые инструкции по тому, как держать весло и стоять на сап, а также каски и спасательные жилеты. На протяжении прогулки с вами все время будут два профессионала — я и Константин, также увлеченный сап-сёрфер. Мы поможем быстро привыкнуть к доске, чтобы вы вдоволь насладились необычным знакомством с Петербургом.

Просыпающийся Питер и фото на GoPro
Самый центр города откроется вам с другой стороны — даже не с борта кораблика, а почти что с поверхности воды. Орудуя веслом, вы проплывете по Лебяжьей и Зимней канавкам, по каналу Грибоедова, под несколькими мостами. И даже выйдете на Большую Неву. По пути мы будем вас фотографировать: получатся отличные кадры с Чижиком-пыжиком и храмом Спаса на Крови, с виднеющимися вдалеке Эрмитажем, Ростральными колоннами и Петропавловской крепостью.

Кому подойдет прогулка

Путешественникам старше 17 лет. Опыт не важен — даже если вы никогда не стояли на сапе, вам понравится!

Организационные детали

  • Все снаряжение и фотографии включены в стоимость
  • Фото мы отправим после прогулки удобным вам способом

Начало экскурсии у Лебяжьей канавки.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ольга

28 отзывов
222 посетило
4 года с нами
Мы, Ольга и Константин, семейная пара из Владивостока, живем в Санкт-Петербурге уже 7 лет, участвуем в сап-гонках и проводим прогулки для всех желающих на сапах уже более 5 лет! Хотим показать красоту этого города каждому, а также подарить вам бурю положительных эмоций и красивых фото!)) И конечно, помочь освоить сапборд!

Гид Ольга

28 отзывов
222 посетило
4 года с нами
Мы, Ольга и Константин, семейная пара из Владивостока, живем в Санкт-Петербурге уже 7 лет, участвуем в сап-гонках и проводим прогулки для всех желающих на сапах уже более 5 лет! Хотим показать красоту этого города каждому, а также подарить вам бурю положительных эмоций и красивых фото!)) И конечно, помочь освоить сапборд!

16 отзывов - 4.88 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 29-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Всем добрый день! Прогулка на сапборде стала для меня главным впечатлением от этой поездки в Санкт-Петербург! Сразу скажу до этого я видела сапборд только на картинке :-) Было, конечно, страшновато сначала. Но все прошло отлично. Костя на берегу очень подробно рассказал что и как надо делать, после этого стало не страшно, а интересно. В итоге сложностей у меня не возникло и я получила огромное удовольствие. Потрясающие ощущения когда ты сам плывешь по рекам и каналам, проплываешь под мостами, смотришь на всю это красоту с воды. А еще красивый рассвет, тишина спящего города (начало в 6 утра). Кроме того, Костя сделал более трехсот фотографий и видео, среди них очень много красивых. Огромная благодарность Косте и Оле за такую прекрасную прогулку!!! Я уже рекомендую друзьям и без конца показываю фотографии )))"

Ольга 17-08-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Все организовано четко и понятно. Приятные в общении ребята, спасибо за фото. Оборудование (жилеты, шлемы) немногого «уставшее» (вдруг это кому-то важно)"

Валентина 09-08-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Шикарная прогулка, спасибо за классные фотографии"

Анна 09-08-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Очень впечатлила прогулка, увидеть Питер с воды, но не с банального туристического катера - дорогого стоит. Также порадовало оборудование - новые, высокого уровня сап борды, выдали резиновые сапожки и шлемы. Сделали много запоминающихся фото. Экскурсию рекомендую!"

Людмила 15-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Ребята, спасибо вам огромное, ставлю вам 10 из 10! Организация предварительная замечательная, было высланы заранее все, что поможет найти и сориентироваться. Инструктаж Константина очень доходчиво все в мельчайших деталях. Мы были втроём первый раз, возраст 50, 25 и 17, сразу пришли в спортивной одежде и обуви. Сама экскурсия рассчитана на людей, которым нужна смесь красоты, истории, адреналина и приятного общения. Очень красивые места и виды во время экскурсии, если следовать всем советам и не терять бдительность, то все доедут без падений в воду. Поможет хотя бы минимальная спортивная подготовка, а так нагрузки физические незначительные. Мероприятие утреннее, восход, лето, красивая Нива, виды дворцов и парков, чистое удовольствие! Нам повезло с погодой, голубое небо, тепло, красота! Фото делают и в движении и отдельно люди собираются прямо на бордах по своим группам, фото много и хорошие. Я читала хорошие отзывы, присоединяюсь к ним. Всем советую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 15 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4.88
3340 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены