Петербург: путешествие, исполняющее мечты!

" Вас ждет заМЕЧТАтельный маршрут — семь мест в центре Северной столицы, где петербуржцы и гости города загадывают заветные желания. Вы поймете, как исполнять мечты, услышите небанальные истории и легенды Петербурга, полюбуетесь видами и памятниками, проведете время приятно и с пользой. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.99
7150 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Город, где сбываются мечты
У нашего путешествия 7 целей — 7 возможностей загадать желания в самых подходящих для этого местах Петербурга. Мы не раскроем их заранее, но обещаем, что вы увидите большую часть открыточных видов Северной столицы. Мы проедем и пройдем по Петроградской стороне, Васильевскому острову, району Коломна, набережным Мойки и Фонтанки. Попутно вы узнаете малоизвестные истории и факты о городе, послушаете легенды.

Научиться загадывать желания правильно
В чем разница между мечтой и желанием? Можете ли вы представить радость от исполнения заветного? Я расскажу о правилах и принципах загадывания желаний — понимать, как всё работает, важно для исполнения! На каждой локации по маршруту подскажу, что именно делать.

Кому подойдет путешествие

  • Путешественникам от 7 лет
  • Тем, кто впервые в Петербурге и опытным путешественникам
  • Участницам девичника

Организационные детали

  • Поездка проходит на комфортабельном автомобиле Hyundai Sonata 2020 + будут пешие прогулки (10-15 минут каждая)
  • Для группы от 5 человек возможен заказ минивэна или микроавтобуса за дополнительную плату
  • Начало и окончание — на Миллионной улице, возле Атлантов
  • По маршруту вас проведу я или мой коллега, гид Артем

Начало экскурсии рядом с Дворцовой площадью.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Виктория

161 отзыв
1062 посетило
2 года с нами
Мы коренные Петербуржцы, очень любим свой город, а еще верим в мечту и ее воплощение! Экскурсии проводим более 2 лет — и уже есть результаты! Помимо того, что мы видим радостные глаза гостей во время экскурсии, некоторые написали нам, что загаданное с нами уже сбылось!

Гид Виктория

161 отзыв
1062 посетило
2 года с нами
Мы коренные Петербуржцы, очень любим свой город, а еще верим в мечту и ее воплощение! Экскурсии проводим более 2 лет — и уже есть результаты! Помимо того, что мы видим радостные глаза гостей во время экскурсии, некоторые написали нам, что загаданное с нами уже сбылось!

161 отзыв - 4.99 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 08-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Замечательная экскурсия! Получили массу приятных впечатлений! Узнали столько нового и интересного. Мы в Питер приезжаем раз в году в течении многих лет. И казалось бы знаем уже много, но Артём замечательный экскурсовод, рассказал нам столько интересных вещей о которых мы вообще не знали. Ответил на все наши вопросы! Огромное спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем, кто поедет в ваш прекрасный город, посетить эту экскурсию! Еще раз огромное спасибо!"

Марина 29-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Путешествие по исторической части города, четко структурированное (рождение города, история, архитектура, реки каналы, мосты, места силы, загадки) в компании с экскурсоводом Артемом это, пожалуй, то, что нужно гостю Санкт-Петербурга любого уровня - новичку и знатоку. Комфортный автомобиль, в меру лаконичная речь, льющаяся как песня, иллюстрация комментариев через гаджет - все это незаметно вписано в 2,5 часа. Время пролетело незаметно, в сухом остатке приятное послевкусие, расставаться совсем не хотелось."

Виктор 26-02-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Посетили экскурсию Путешествие исполняющие мечты, Артем замечательный гид рассказывает об истории города не сухим языком фактов и цифр а встречами с знаменитыми людьми и архитектурой далекого прошлого,, в сакральных местах любимого города соприкасаешься с энергетикой человека и природы, чувствуешь пульс трехсотлетней истории. Мы сильны нашими предшественниками и не устаешь удивляться их прозорливости, мужеству и заботе о будущих поколениях. Эта экскурсия исполнения желаний и полного погружения в историю."

Алла 15-02-2024

"Огромное спасибо Артёму за экскурсию! Очень понравилось, Артём профессионал своего дела! Очень увлекательно рассказал историю города!"

Наталья 12-01-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо за интересную экскурсию! Рекомендую тем, кто не может долго ходить пешком, или с маленькими детьми, или когда мороз (как в нашем случае, приехали в Питер, а там -27!). Удобное перемещение на машине между разными культурными объектами. Экскурсия была не как обычно по учебнику истории, а здесь мы узнали много необычных и интересных фактов!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.99
7150 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены