Экспресс-фотопрогулка по Дворцовой площади и окрестностям

" Петербург знаменит непредсказуемой погодой, особенно в холодное время года. Поэтому мы разработали формат экспресс-фотопрогулки. Вы не успеете замерзнуть, погуляете по красивым местам и получите несколько десятков фантастических снимков на память. А также узнаете интересные факты о Северной столице! "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
8000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Яркая и душевная фотосессия
Фотосессия пройдет на парадной Дворцовой площади, прилегающим к ней улицам и набережным. Вы полюбуетесь шикарными видами на каналы, реки и старинные дома. Раскроете, сколько раз Зимний дворец менял облик, чем славится Миллионная улица и почему Атланты — неотъемлемая часть истории Петербурга. Самое главное — весело проведете время, фотографируясь в красочных уголках города.

Организационные детали

  • Спустя неделю после прогулки вы получите минимум 20 фото в цветокоррекции через облачное хранилище
  • Если вас больше 2-х человек, цена за каждого последующего участника составит 1000 р. Максимальное число людей в группе — 4.

Начало экскурсии дом Зингера.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Никита

54 отзыва
308 посетили
2 года с нами
Всем привет! Наша группа гидов-фотографов работает в Петербурге уже более 3 лет. С радостью покажем самые интересные места города и раскроем его тайны. Надеемся на скорую встречу с вами.

Гид Никита

54 отзыва
308 посетили
2 года с нами
Всем привет! Наша группа гидов-фотографов работает в Петербурге уже более 3 лет. С радостью покажем самые интересные места города и раскроем его тайны. Надеемся на скорую встречу с вами.

6 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алексей 05-12-2023

Опыт: 3 экскурсии

"От души хочется поблагодарить нашего фотографа-экскурсовода за прекрасную работу. Он сумел прочувствовать нас с мужем, подобрать идеальные локации и "поймать" лучшие эмоции. Каждый кадр - это маленькая история, которую хочется прожить снова. Очень здорово погуляли, Никита общительный, интересно рассказывает. Спасибо за приятные впечатления."

Оксана 25-08-2023

Опыт: 20 экскурсий

"Никита отличный и интересный гид и фотограф))) Все прошло на высоком уровне. Рекомендую! Фотографии огонь! Прислал быстро! Спасибо)"

Юлия 29-04-2023

"Остались безумно довольны от фотопрогулки! Успели полюбоваться городом, узнали интересные факты об историческом центре Питера! Илья- настоящий профессионал, как в качестве гида, так и фотографа! 🤗😊"

Ирина 30-03-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Все супер! Илья все подробно рассказал об истории города, и фотографии мне тоже понравились! Рекомендую!"

Елена 18-08-2022

Опыт: 30 экскурсий

"Спасибо Никите за отличную прогулку и замечательные фотографии! Снимки получились отличные, мы очень довольны)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
8000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены