Сап-тур по центру Петербурга в мини-группе

" У Петербурга есть много званий, связанных с его столичным статусом: Северная, культурная, а теперь ещё и сап-столица! В городе немало маршрутов для катания на доске, но самые яркие впечатления подарит прогулка по центру. В группе до 5 человек вы пройдёте по Неве, а затем свернёте в лабиринты каналов. Поймаете моменты уединения и почувствуете себя в центре событий. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 10 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
2900 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Что такое сап-сёрфинг?
Катание на доске стоя с веслом — это новый и очень интересный вид спорта, популярный во всём мире. Он не требует специальной подготовки и подходит ценителям как размеренного отдыха, так и активного образа жизни. Доска для сап-сёрфинга длинная и устойчивая, так что вы сможете:

✅ исследовать город и делать фото
✅ ловить волны и устраивать гонки
✅ дрейфовать по течению и загорать

Как пройдёт прогулка
Мы спустимся на воду ранним утром: в это время редко встретишь катер или крупное судно, которые создают большие волны. С ними в узких питерских каналах кататься не просто неудобно, а зачастую опасно. Наши инструкторы расскажут о правилах безопасности и снабдят всех шлемами и жилетами. Во время катания вы полюбуетесь Эрмитажем, Марсовым полем, храмом Спаса на Крови, Конюшенной и Суворовской площадями. Насладитесь видами практически безлюдного города и понаблюдаете за его пробуждением.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или один из гидов-инструкторов нашей команды. Все наши сотрудники прошли специальную подготовку по сопровождению группы на сапбордах и спасению на воде.
  • Участвовать могут путешественники от 14 лет
  • Чем меньше вещей вы возьмёте с собой на сап, тем лучше (рекомендуем их оставить в машине). Для мобильных телефонов у нас есть специальные водонепроницаемые чехлы. На досках предусмотрены крепления для бутылки с водой, Bluetooth-колонки и т. д.
  • Вряд ли вы решите искупаться, но рекомендуем взять с собой запасную одежду: ваша может слегка намокнуть из-за брызг от весел

Начало экскурсии на Дворцовой набережной.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Александр

41 отзыв
218 посетили
Все наши гиды безумно любят Петербург и знают всё самое интересное о нём. Среди нас: искусствоведы, историки, сотрудники МЧС, промышленные альпинисты и просто весёлые ребята :)
Все наши гиды безумно любят Петербург и знают всё самое интересное о нём. Среди нас: искусствоведы, историки, сотрудники МЧС, промышленные альпинисты и просто весёлые ребята :)

41 отзыв - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Никита 26-09-2023

Опыт: 11 экскурсий

"Ккрууууто!!!!! Это не просто развлечение на воде, это взгляд на Петербург с другой стороны. Немного щекочет нервы тёмные воды рек, ещё непроснувшийся город и низкие мосты. Но это того стоит. Два часа как минута пролетели. Спасибо Александру за рассказы о городе, за поддержку и организацию сплава."

Ольга 11-09-2023

Опыт: 66 экскурсий

"Отличная идея познакомится с Питером на рассвете, пока нет толп туристов!"

Наталья 08-09-2023

Опыт: 31 экскурсия

"Александр,спасибо большое !В следующем году повторим 👋"

Татьяна 25-08-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Сделала дочери вот такой подарок-сюрприз! И отправила её в день шестнадцатилетия и мужа для подстраховки кататься на сапах с утра пораньше! Им очень, очень, очень понравилось!!! Благодарю организаторов за хорошую идею и отличное техническое воплощение идеи в реальность, за позитивные эмоции . А уж фотографии это просто супер! Рекомендую!"

Антонина 21-08-2023

Опыт: 17 экскурсий

"Очень понравилась прогулка. Первый раз стояла на сапе, инструктор Егор все объяснил, группа была не большая, шли в своем темпе. Егор нас фотографировал, по прибытии сразу получили фото. Все понравилось! всем рекомендую."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 10 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
2900 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены