Черноморская рыбалка

" Морская рыбалка — это и приключение, и отдых, и медитативное занятие для души. Чтобы убедиться в этом, приглашаем вас поохотиться на барабульку и ставридку в окрестностях Сочи. В группе до 10 человек вы выйдете в море, вооружитесь снастями и вдоволь порыбачите. А после отобедаете уловом, который приготовит на борту наш капитан. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит
Рейтинг
4.53
4150 RUB
3943 RUB (за одного )
5 % Скидка при заказе до 18-09-2026
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

3 часа в Чёрном море. На 2-3-палубном тримаране, парусной яхте или понтонном катамаране мы выйдем в открытое море из портов Сочи, Кудепсты или Адлера. С воды вам откроются чудесные панорамы Кавказского хребта, виды на набережные Сочи и Адлера.

Душевная рыбалка. Когда мы остановимся в проверенном рыбном месте, вам предоставят все необходимые снасти для охоты на рыбу. На крючок чаще всего попадаются барабулька, ставридка и дракон. Если нужно, капитан поможет советом, чтобы даже новичок не остался без улова.

Обед на палубе: капитан прямо на борту приготовит обед из нашей добычи. Вы подкрепитесь вкуснейшей рыбкой, любуясь морем и зелеными склонами гор.

Организационные детали

Как проходит рыбалка

  • На двухпалубном тримаране (из Кудепсты), парусной яхте (из Сочи) или понтонном катамаране (из Сириуса) в группе до 10 человек
  • Выход в море может отмениться или перенестись из-за погодных условий и форс-мажоров (шторм, ветер, прилет чиновников)
  • Рыбалка не предусматривает сопровождения гида: на борту с вами будет капитан из нашей команды

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Аренда снастей и обед из улова, который вам приготовят прямо на борту судна входят в стоимость рыбалки

Начало экскурсии Морской порт Сочи, Адлер (Сириус).

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Александр

868 отзывов
10368 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Я рад, что вы собрались посетить самый южный уголок нашей Родины. Каждый день мы открываем гостям наиболее живописные места Краснодарского края. Показываем тайные тропы, знакомим с местными жителями. Из исторических фактов выбираем для вас действительно важные и достоверные. Наша команда — это профессионалы, которые любят свою работу. Для нас это стиль жизни, мы фанаты своего дела. Вы можете быть уверены в качестве. Вам остаётся забронировать программу — и дождаться начала вашего приключения!

Гид Александр

868 отзывов
10368 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Я рад, что вы собрались посетить самый южный уголок нашей Родины. Каждый день мы открываем гостям наиболее живописные места Краснодарского края. Показываем тайные тропы, знакомим с местными жителями. Из исторических фактов выбираем для вас действительно важные и достоверные. Наша команда — это профессионалы, которые любят свою работу. Для нас это стиль жизни, мы фанаты своего дела. Вы можете быть уверены в качестве. Вам остаётся забронировать программу — и дождаться начала вашего приключения!

32 отзыва - 4.53 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталия 28-05-2025

Опыт: 2 экскурсии

"Вежливый капитан. Поймали рыбку, правда она была очень маленькая, но мы всё равно её приготовили. Очень вкусно. Видели дельфинов. Из минусов: выход должен был в 15-00, но по факту пошли на кораблик в 15-10. Тогда и пишите, что в 15-00 только сбор. Обещанная яхта в Сочи оказалась катамараном, но хорошо хоть с туалетом. Катамаран очень медленный, поэтому не ждите катание по волнам. Очень холодно к вечеру, выдали пледы, но они не очень помогли. Берите с собой обязательно тёплые вещи. В общем если вы заядлый рыбак, то это для вас. Если вы хотите просто покататься по морю, то выберите другой тур. Пожелание для организаторов: музыка во время прохода до места рыбалки не помешала бы."

Инна 22-05-2025

Опыт: 6 экскурсий

"Это была самая запоминающаяся экскурсия. Спасибо огромное нашему капитану. Богдан, ты лучший!!!"

Елена 21-05-2025

"Сама рыбалка поправилась. Капитан судна общительный, адекватный человек, на месте не стояли, передвигались за местом, где клюёт. На небольшую коптильню набрали. Впечатлений от рыбалки получили, справится и ребёнок. Очень доступно показали как пользоваться удочками. Вкусно приготовили набранный улов. Единственное, чем остались недовольны, так это организацией самого тура. 1. После внесения предоплаты у организаторов сразу пропал интерес к нашим персонам и отвечать на скопившиеся вопросы не сильно хотели, сославшись на то, что нам вот-вот позвонит оператор и всё подробно нам раскажет. 2.Ни в этот вечер, ни на следующий день никто не торопится сообщить нам подробности нашего морского приключения. Операторы сервиса ссылались на самого организатора, организатор или не отвечал на звонки, или говорил, что с нами свяжутся. Прогулка была запланирована с 15-18. И только после многочисленного долбания организатора в 14:00 мы услышали телефонный звонок, что нам нужно подъехать в порт Сочи и прибыть желательно в 14:20, так как хотелось бы отправится пораньше, так как вечером ожидалось ухудшение погоды. Мы собственно говоря и так прибывали к порту, в надежде на долгожданный звонок, а так было полное ощущение, что нас обманут и никуда мы не поедем. 3. Прибыв таки к порту мы испытали очередное разочарование, так как в заявке на тур было указано, что из Сочинского порта отправится парусная яхта, на которую мы собственно и расчитывали. По итогам нас подвели к небольшому тамарану и сказали, что именно сегодня парусник не будет выходить в море, и ничего внятного больше не услышали. Дальше подошли ещё ребята с таким же впечатлением, что где-то нас на****. На вопрос почему не согласовываются такие вопросы заранее, ответ был такой, что экскурсия была бы в другой день. А деньги им нужны здесь сейчас, так как этих морских путешествий там несчётное количество. Пы сы: для желающих получить отличные эмоции и не разочароваться в ожиданиях, советую приезжать в порт в хорошую погоду и выбрать судно на котором ходите выйти в море."
Гид Александр

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! В приветственном сообщении что вы получили указана информация о том когда с вами свяжется логист. На вопрос о том какой порт я вам сообщил сразу. Далее вам нужно было туда приехать к назначенному времени, желательно за 15 минут и с вами за час по мимо этого связывается логист. Прошу всех экскурсантов заранее узнавать о судне, так как сейчас идет подготовка к летнему сезону и мы можем в назначенный день обслуживать судно. Спасибо за понимание!

Диана 28-03-2025

Опыт: 2 экскурсии

"Прогулка отличная, ходила в море вечером 27.03, огромное спасибо капитану Сибирь 5 Евгению, супер спокойный, заинтересованный!"

Марина 12-01-2025

"Рыбалка понравилась. Организация экскурсии хорошая. Единственное рыбалка была в январе, мы рыбачили на тримаране, там абсолютно негде укрыться от ветра. Но всё равно было хорошо, рыбу поймали. Если бы это было лето, было бы вообще отлично"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит
Рейтинг
4.53
4150 RUB
3943 RUB (за одного )
5 % Скидка при заказе до 18-09-2026
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены