К острову Джеймса Бонда — на скоростной лодке

" Это замечательная морская программа, маршрут которой пролегает по заливу Пханг Нга. Главная особенность — будоражащие воображение пейзажи и виднеющиеся то тут, то там карстовые скалы. За 1 день вы не только посетите остров Джеймса Бонда, но и побываете в деревне морских цыган, покатаетесь на каноэ по лагунам и пещерам и сделаете потрясающие фотографии. "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 45 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
5
68 USD (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Первую остановку сделаем в одной из пещер острова Панак. Вы посмотрите, как горы выглядят изнутри, полюбуетесь сталактитами и сталагмитами. Если повезёт, увидите летучих мышей.
  • Высадимся на острове, где проходили съёмки фильма «Человек с золотым пистолетом» — одной из серий знаменитой бондиады. Вы сможете сфотографироваться на фоне главной достопримечательности острова Тапу.
  • Затем вас ждёт ланч в деревне морских цыган, которая находится полностью на воде. После еды прогуляемся по деревне, посмотрим на дома на сваях, понаблюдаем за бытом местных жителей.
  • Покатаемся на каноэ на самом красивом острове в заливе Ко Хонг. Его название переводится как «остров-комната»: он разделён на сектора-лагуны, которые вы обязательно посетите.
  • В конце программы предусмотрена остановка для пляжного отдыха на острове Нака. На берегу есть несколько коктейльных баров и множество водных развлечений — от парашютов до гидроциклов.

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер на комфортабельном автомобиле от отеля до пирса и обратно, услуги русскоговорящего гида, билеты в национальный парк, катание на каное, ланч, напитки на лодке, фрукты, обед, страховка
  • Трансфер из отдалённых районов оплачивается отдельно (стоимость уточняйте в переписке). Также дополнительно оплачиваются развлечения и коктейли на острове Нака (по желанию).
  • Дождь не является причиной для отмены экскурсии
  • Всем пассажирам выдаются спасательные жилеты
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Особенности формата

  • На экскурсию не допускаются беременные женщины, младенцы до 1 года, участники старше 70 лет, люди с серьёзными заболеваниями
  • Программа может меняться в связи с погодными условиями, приливами/отливами или другими непредвиденными обстоятельствами
  • Для бронирования экскурсии необходима частичная или полная оплата накануне в тайский батах

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Павел

133 отзыва
1024 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, меня зовут Павел. Живу и работаю в Таиланде с 2012 года. Люблю свою семью, путешествия и Пхукет. За это время организовал и провёл свыше 1000 разных программ. Моё любимое направление — это море, а особенно национальный парк «Залив Пханг Нга» (остров Джеймса Бонда), с которым я обязательно вас познакомлю на своих индивидуальных и групповых программах. Экскурсии провожу, как правило, сам, но также работаю с командой интересных гидов. До встречи в стране улыбок!

Гид Павел

133 отзыва
1024 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, меня зовут Павел. Живу и работаю в Таиланде с 2012 года. Люблю свою семью, путешествия и Пхукет. За это время организовал и провёл свыше 1000 разных программ. Моё любимое направление — это море, а особенно национальный парк «Залив Пханг Нга» (остров Джеймса Бонда), с которым я обязательно вас познакомлю на своих индивидуальных и групповых программах. Экскурсии провожу, как правило, сам, но также работаю с командой интересных гидов. До встречи в стране улыбок!

49 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 24-04-2025

Опыт: 2 экскурсии

"Замечательная экскурсия. Все четко организовано, не галопом и не затянуто, чтобы не устать. Павел отличный организатор и рассказчик, внимательный сопровождающий. Было весело и интересно. Спросили у него про другие экскурсии - помог с организацией еще двух хороших экскурсий. Рекомендую всем!"

Наталья 19-04-2025

Опыт: 2 экскурсии

"Поездка нам очень понравилась! Экскурсию для русских туристов проводил Павел, и надо сказать, что наша группа в 5 человек была практически с vip-обслуживанием!) лучшие места на катере, интересная и исчерпывающая информация по каждой остановке и даже рекомендации, что стоит обязательно попробовать на обеде) А ещё мы получили от Павла фотографии, когда мы плавали на каноэ! Места потрясающе красивые, а проливной дождь во время перехода между островами добавил каплю адреналина! Очень рекомендую экскурсию! Спасибо за организацию!"

Маргарита 19-04-2025

"Спасибо большое Павлу за организацию. Он всегда был рядом и рассказывал про все основные моменты. Спасибо."

Елена 19-04-2025

Опыт: 2 экскурсии

"Хорошая экскурсия,лёгкая;времени погулять по суше достаточно,на катере переходы не длинные.Интересно было посмотреть на деревню на воде и очень понравилась на каноэ прогулка-виды прекрасные.Павел очень профессионален.С удовольствием буду рекомендовать обращаться к нему по экскурсиям."

Тимур 17-04-2025

Опыт: 2 экскурсии

"Отличная экскурсия: удобная развозка (забирают из отеля), потрясающая локация в деревне на воде и достаточно времени чтобы ее исследовать."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 45 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
5
68 USD (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены