Джунгли зовут: экскурсия из Пхукета
" Отправьтесь в безопасный поход по джунглям в сопровождении опытного гида-проводника! Вы окажетесь в окружении первозданной природы, повстречаете диких животных и насекомых, научитесь разбираться в растениях. Цель нашего хайкинга — спрятанный от любопытных глаз водопад, который поразит вас своей мощью и красотой. "
Что вас ожидает
Мы отправимся на хайкинг по настоящим диким джунглям (а не по искусственно сделанным для туристов). Вы увидите много видов растений, грибов, встретите термитов, пауков, амфибий и ящериц. Услышите интересные факты о местной флоре и фауне, а также полезные советы по прохождению маршрута.
По пути сделаем остановку у скрытого водопада — чистого, малолюдного, первозданного. У вас будет время постоять прямо под бурными струями, отдохнуть, побыть наедине с природой. Если захотите, гид сделает для вас эффектные фото на ваш телефон.
В конце маршрута вас будет ждать ещё один небольшой водопад — прохладный природный душ.
Кому подойдёт программа
Людям с хорошей физической подготовкой. Этот маршрут — средний тяжести. Нам предстоит преодолеть 4,5 км по густому лесу, поэтому рассчитывайте свои силы.
Организационные детали
- Посещение национального парка и такси от отеля и обратно включено в стоимость
- Маршрут абсолютно безопасный
- Возьмите купальники и воду
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Начало экскурсии в вашем отеле.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Сабри
Здравствуйте! Меня зовут Сабри. Я много лет жил в Стамбуле и собрал команду влюблённых в свой город гидов. Сейчас я живу на Пхукете и организовываю экскурсии и здесь! Я хорошо говорю по-русски. Вместе со своей командой гидов с радостью покажу вам самые удивительные места и раскрою о них любопытные факты.2 отзыва - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
![](https://554a875a-71dc-4f5f-b6bf-ae8967f137d5.selcdn.net/avatar/44838f3c-577b-11ed-b830-929012ae7f62.150x150.jpg)
Олег 11-01-2025
Опыт: 3 экскурсии
![](/assets/images/user-icon-3.png)
Константин 26-11-2024