Анталья за один день на авто — all inclusive

" Анталья — город с 22-вековой историей, которому есть что рассказать и показать! Вас ждут живописные пейзажи, колоритные улочки, уникальные природные памятники и старинные предания. Я покажу самые лучшие уголки Антальи и поделюсь интересными историями. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
206 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Большое путешествие
Хитросплетения истории и современности, разнообразие архитектурных стилей и эпох, потрясающие виды моря, гор, водопадов — за один день мы соберем самые интересные локации в Антальи. В нашем маршруте:

  • Старый город Калеичи, где люди живут в домах времен Османской империи. На прогулке по древнему кварталу вы увидите множество изящных мечетей, в числе которых Кесик Минаре («Срезанный минарет») и знаменитая Йивли. Я проведу вас к легендарным воротам Адриана, часовой башне, старой сельджукской медресе, восточному базару и атмосферной гавани, по пути раскрывая историю города, традиции и обычаи местных.
  • Нижний Дюден — еще одно сокровище Анталийского побережья. В месте, где в Средиземное море впадает полноводная река Дюден, вы увидите величественный водопад Нижний Дюден, воды которого обрушиваются с высоты 40 метров в живописную чашу.
  • Водопад Куршунлу — прохладный оазис, который спрятался в лесу в окрестностях Антальи. Здесь вы полюбуетесь живописным потоком, отдохнете от шума и суеты города: в парке у водопада кроме эко-троп оборудованы места для пикника, есть несколько кафе и ресторанов.

Мы посетим один из водопадов на ваш выбор.

Организационные детали

  • Если вы остановились в Старом городе, то я заберу вас на машине из отеля. Если ваш отель в другом районе, то вам нужно будет самостоятельно добраться до площади Республики в Антальи (Cumhuriyet meydanı)
  • По договорённости за доплату я могу забрать вас из отеля в районах побережья (Коньяалта, Кунду, Лара, Белек, Кемер, Сиде, Аланья)
  • Входные билеты оплачиваются дополнительно: парк Куршунлу — 28 лир/взрослые, 14 лир/дети до 12 лет

Начало экскурсии в холле вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Firat

253 отзыва
2414 посетили
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Я Фырат, мне 38 лет. Окончив школу в родной Турции, я уехал учиться в Россию, где через 6 лет стал дипломированным специалистом по социально-культурному сервису и туризму. Вернувшись домой, получил лицензию профессионального гида-историка Министерства культуры и туризма Турции. С тех пор вот уже более 10 лет провожу экскурсии по всей стране. С радостью покажу вам местные чудеса природы и архитектуры и расскажу о них самое интересное.

Гид Firat

253 отзыва
2414 посетили
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Я Фырат, мне 38 лет. Окончив школу в родной Турции, я уехал учиться в Россию, где через 6 лет стал дипломированным специалистом по социально-культурному сервису и туризму. Вернувшись домой, получил лицензию профессионального гида-историка Министерства культуры и туризма Турции. С тех пор вот уже более 10 лет провожу экскурсии по всей стране. С радостью покажу вам местные чудеса природы и архитектуры и расскажу о них самое интересное.

33 отзыва - 4.94 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Любовь 25-03-2024

Опыт: 10 экскурсий

"25.03.2024 решили совершить обзорную экскурсию по Анталье. По рекомендации Фырата обратились к Угуру. В итоге гид заранее отписался, был у отеля за 5 минут до назначенного времени. Очень хорошо говорит (и пишет!) на русском языке, имеет лицензию на экскурсии (человек не самоучка с улицы, а образованный и подготовленный), внимательный и интересно рассказывает, при этом ещё с хорошим чувством юмора. Экскурсия по городу и потом к водопаду в черте города очень понравилась, всё заняло порядка 5 часов - смело рекомендуем обращаться к этим гидам и в итоге не пожалеть об этом прекрасно проведённом времени. Благодарим Фырата за квалифицированного экскурсовода. (отдельная благодарность за предоставленные детское автокресло и бустер для детей)"

Марина 15-03-2024

"Огромное спасибо организаторам экскурсии! 14 марта ездили на экскурсию с Тимуром. Ездили трое - я, сестра и мама. Все ньюансы заранее обговорили по телефону, Тимур приехал на шикарной чистой машине Фольксваген Пассат. Очень хорошо говорит на русском. Это мегаобходительный, очень внимательный, тактичный и приятный человек. Очень интересно рассказывает, учитывает наши пожелания и интересы. Было ощущение, что этот человек нас как забрал возле отеля- так полностью взял на себя ответственность за нашу безопасность и комфорт. Он даже тактично оберегал нас от приставучих продавцов сувениров и кафе. Давал время на фотографирование, советовал красивый вид, рассказывал много интересных фактов. После экскурсии остались только положительные эмоции! Большое Вам спасибо!!! Когда приедем в Анталию - будем только тут заказывать экскурсии. Желаем Вам мира, процветания и много благодарных клиентов!"

Марина 11-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Начну с плюсов: Организатор приехал вовремя, машина комфортабельная, гид спокойный, рассказывает хорошо. Много цифр, а хотелось бы больше интересных фактов. Минус большой один: Гид попросил мой паспорт чтобы не было вопросов с полицией (с его слов), я дала. Когда возвращались обратно он настойчиво просил меня чтобы я подписала договор с моими паспортными данными о том, что я беру машину (мерседес) в аренду на 3 дня! Естественно, я не подписала, потому что я заказывала экскурсию на 1 день, а не аренду на 3 дня! И гид и водитель остались очень недовольны. Что именно они хотели я не знаю, но предупредить об этом туристов должна."
Гид Firat

Марина , спасибо за хороший отзыв и участие в нашу экскурсию. Что касается к отзыву с минусом я бы хотел пояснить ! Во первых, мы ( я и водитель) не кому не говорили ( особенно вам ) что мы не довольный а наооборот мы довольный своей работой тем более я в сфере туризма работаю гидам более чем 10 лет даже любовь к своей работе привело меня открыт свое турагентство, купить минивен мерседес вито 2023 года чтобы еще улучшить наш сервис и качества услуг для наших будущих путешественников . Да, мое упущение в том что я во время не пояснил суть заключение договора и в связи с этим получилось не большое не до понимание. Заключение договора это обычная практика в нашей работе. Я во время экскурсии нечего у гостей не требовал касательно подписи и правда на это даже времени не было. Гости сели в машину и я начил экскурсию. Пока не добрались до верхнего водопада люден гости задали вопросы о Турции ,о традициях, о местных жителей , о местной кухни. я с удовольствием ответил на их вопросы.после водопада по нашей программе еще ездили в старый город и там провели пешеходную экскурсию. Экскурсия закончилась через несколько часов и уже на обратном пути попросил просто не настойчиво подписать договор аренды автомобиля для того чтобы водителя не оштрафовали и гости доехали до отеля комфортно. Естественно машину некто и не останавливал и после экскурсии нам договор уже не нужен был.гости добрались до отеля с комфортом. Что касается к тому что в договоре был написан 3 дня аренда авто мерседес ) ! Да, В договоре был написан 3 дня по 2000 турецких лир за день. потому что 3 дня по 2000 лир получается 6000 турецких лир и это в долларах выходит 200 $ и как раз за экскурсию остаток был около 200 $.Одним словам Договор был составлен просто формально для того чтобы спокойно провести экскурсию.всем желаем добро, благополучие и мира.мы как команда профессиональных гидов всегда учитываем все пожелания наших туристов и с каждым днем улучшаем свой сервис и качества услуг. ждем новых,приятных,положительных туристов. Всех благ.

Александр 05-10-2023

"Fatma была нашим гидом и мы остались очень довольны. Все время она со знанием дела рассказывала об истории и показывала достопримечательности. Экскурсия прошла динамично и очень насыщенна."

Алексей 17-09-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Огромное спасибо команде за прекрасную экскурсию по Анталье! Особая признательность гиду Айхату, весьма впечатлены эрудированностью и знанием предмета!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
206 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены