Яркая Анталья на авто

" Приглашаю на насыщенную обзорную экскурсию, охватывающую самые интересные места города и ближайших окрестностей! Вы погуляете по старинным улочкам, оцените водопад Дюден и подниметесь по канатной дороге на гору Тюнектепе. А я раскрою, как в Османской империи заключались браки, зачем девушки солили кофе будущему жениху и каковы секреты выживания в гареме. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Калеичи — уголок прошлого
Мы зайдем в Старый город Антальи через величественные ворота Адриана. Погуляем по узким улочкам, рассматривая старинные дома и ремесленные лавочки. Посетим минарет Ивли, возведенный в XIII веке, и полюбуемся чарующими панорамами порта. А также заглянем в два музея: турецкого быта и школы дервишей. Они помогут раскрыть особенности местных традиций, культуры и быта.

Канатная дорога и водопад Дюден
Анталья славится не только богатой историей, но и фантастической природой. В закрытых кабинках мы поднимемся по канатной дороге на гору Тюнектепе. С высоты 618 метров насладимся завораживающими видами на город, бескрайнее море и леса. В завершение отправимся к знаменитому водопаду Дюден и, по желанию, отдохнем с чашечкой чая в уютном кафе у реки.

Организационные детали

Все входные билеты и транспорт включены в стоимость. За дополнительную плату +30$ я могу организовать трансфер и забрать вас из районов Белек, Гейнюк, Кемер, Бельдиби.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Виктория

19 отзывов
112 посетили
1 год с нами
Меня зовут Виктория, я живу в Анталье уже 8 лет и очень ее люблю. Экскурсии — это моя страсть. С радостью помогу вам погрузиться в историю города, насладиться его ароматами и красками.

Гид Виктория

19 отзывов
112 посетили
1 год с нами
Меня зовут Виктория, я живу в Анталье уже 8 лет и очень ее люблю. Экскурсии — это моя страсть. С радостью помогу вам погрузиться в историю города, насладиться его ароматами и красками.

19 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 24-03-2024

"Добрый день, невероятно рады, что попалась реклама трипстера перед путешествием и мы здесь выбрали именно Викторию. За 6 часов узнали огромное количество фактов и истории, обьехали все самые красивые локации Анталии, очень комфортная получилась беседа, время пролетело незаметно, а мы наполнились впечатлениями, а телефоны прекрасными фото, спасибо! Всех экскурсоводов отныне выбирать будем здесь!"

Анна 15-01-2024

Опыт: 25 экскурсий

"Прекрасная обзорная экскурсия в а машине, которая позволяет получить представление об Анталье и сориентироваться в городе. Интересный и камерный старый город, водопад и взгляд на город с высоты птичьего полета. Рекомендую!"

Ksenya 29-08-2023

"Все четко чутко и интересно. Время и последовательность организованно отлично. Спасибо за прекрасно проведённое время и интересную экскурсию"

Елена 29-05-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Спасибо большое Виктории за экскурсию! Замечательно провели время, все было так легко, размеренно, никуда не спешили, побывали во всех запланированных точках и даже заехали на базар за ягодой😅 Виктория интересный собеседник, ответила на все 100500 наших вопросов) Мы впервые в Анталии и это было отличное решение поехать на данную экскурсию во второй день прибывания, после экскурсии уже было легко самостоятельно перемещаться и сложилось понимание, где еще хочется побывать, куда вернуться)"

Александр 02-11-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Сегодня 02.11.22, посчастливилось познакомиться с деликатным, образованным, красивым и приятным во всех отношениях человеком - гидом Викторией! Блестяще владеет материалом, словом, умеет переключать внимание слушателей. Весь день прошёл, как один час! Маршрут построен очень рационально, продуман до мелочей: автомобильные переезды рационально сочетались с пешими переходами, паузами на чай в кафе с чудесным видом! Приятно поразило умелое и уверенное вождение автомобиля в непростой дорожной культуре турецких водителей! Всем гостям Анталии с лёгким сердцем рекомендуем гида Викторию!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены