• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Власова 21-09-2019

Опыт: 5 экскурсий

"Мы впервые были в Копенгагене, поэтому хотели необычную экскурсию по городу. И Татьяна с этой задачей справилась. В очень интересной и легкой форме рассказала и историю, и показала самые знаковые места с гастрономической точки зрения. Все переплелось и сложилось. К тому же помогла записаться вечером в местный старинный ресторанчик."

Лилия 05-08-2019

Опыт: 13 экскурсий

"Татьяна -отличный гид ,экскурсия нам очень понравилась . Татьяна смогла заинтересовать 11 летнюю дочку, очень интересная подача материала. Время с Татьяной пролетело незаметно ,однозначно рекомендуем Татьяну !"

Ирина 13-05-2019

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия понравилась. Получили всю интересующую нас информацию не только по теме, но и в целом о городе. Наш гид Надежда предоставила нам карту Копенгагена с уже отмеченными достопримечательностями и ресторанами. Очень понравились дворики, которыми Надя провела нас в ходе экскурсии. 3 часа прошли незаметно, хотя к концу экскурсии немного устали. Всем кому интересна местная кухня и датское гостеприимство советую посетить эту экскурсию."

Галина 14-06-2018

Опыт: 16 экскурсий

"Превосходный экскурсовод! Это был третий день жизни в Копенгагене и если бы знали раньше, то не брали обзорную пешеходную экскурсию в первый день пребывания(ни о чем). Татьяна сумела перестроить мгновенно наше направление движения с учетом всего что мы уже видели). Если учесть, что мы капризные туристы и много что повидали, то она смогла увлечь нас интересной экскурсией и показать даже больше, чем было запланировано! Для меня немаловажно, когда гид может грамотно и красиво излагать информацию! Татьяна в этом специалист отличный! Спасибо!"

Елена 14-05-2018

Опыт: 6 экскурсий

"С гидом Татьяной приятно было провести «Гастрономический тур», узнать много нового о Дании, о характере жителей Копенгагена, об их образе жизни .И конечно мы воспользовались ее рекомендациями по выбору заведений для обеда и ужина - везде действительно было хорошо . Видно , что Татьяна любит свой город и этой любовью готова поделиться с гостями. Ну и конечно,спасибо за помощь в решении других вопросов и за множество полезных советов. Гости из СПБ Елена и Николай."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены