• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

11 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мадина 10-07-2019

"Самый знаковый день во Франции благодаря моему экскурсоводу Анне!!!! Давно не слышала такой правильной и красивой речи! Красивый голос - всегда приятно слушать!!! Информация мягко воспринимается, без навязывания сухих фактов, а все сопровождается интересными историческими нотками, поэтому запоминается все и сразу !!! Очень благодарна за день - отдых, день - релакс для души и для тела... Анна очень тонко чувствующая, с удивительным вкусом Красоты... которую она мне подарила..... честно... она мне сделала- профессиональную фотосессию... благодаря ей... у меня наконец-то есть фотографии, уникальные..... не похожие на другие... не стандартные... Удивительный день в сказочном старинном аббатстве, запечатлённые Анной... я думаю- на веки... Благодарю!!!! Советую всем.... ОНА ЧУДЕСНАЯ...... ❤️"

Darya 31-03-2019

"Анна - замечательный гид! Очень понравилась экскурсия и аббатство - обязательно вернемся сюда еще раз!"

Сапунова 18-07-2018

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурия просто великолепна! Интересные места, Очень компетентный гид и Прекрасная композиция экскурсии. Анна как экскурсовод вне конкуренции! Ее знания , умение их донести до туристов и культура в проведении экскурсии заслуживает самой высокой оценки."

Mind 12-05-2018

"Редкий дар - любить людей. Благодарим Анну за человеческий подход, за нестандартные варианты и за живое общение. Чем отличается Мастер от профессионала. У Мастера, кроме знаний и опыта, есть ‘ невидимая струна ‘, которая делает испаряемую музыку и ярче и интереснее. У меня было не простое задание - после 750 км переезда, с группой взрослых родителей ( всем по 80 лет ), показать Францию с разных сторон. И я был приятно удивлён, клиентоориентированности Ани и желания сделать экскурсию интересной и насыщенной. Мы, с супругой, уже посещал Францию - и Париж и Нормандию, но то, что и как, показала Анна удивило и и моих родителей, которые были во Франции первый раз. Сказочный лес. Отсутсвие толп туристов. Архитектура 12 века. Живой маркиз. Возможность индивидуальной экскурсии, с собственными ключами. Обед в замке. Сладкий ужин в лучшей Маккорони во Франции. Впечатлений осталось много и это другая Франция. Сохранившаяся и встречающаяся гостей с Любовью и теплотой. Мы рекомендуем Анну и как профессионала и как человека, который может и посоветовать и помочь в понимании Франции, с другой, не туристической стороны. С уважением, Алексей"

Валерия 15-12-2017

Опыт: 7 экскурсий

"Осознав, что узнать Париж за короткий срок не удастся, мы рискнули попробовать узнать Францию )))Выбрали поездку в старое аббатство и не прогадали!Мы были на экскурсии с Анной 13 декабря.Было дождливо, но тихо и очень романтично. Это было полное погружение в дух и историю страны.Пейзажи настолько живописны и глубоки, любоваться ими можно бесконечно.История" от Анны " очаровала вдвойне.А горячий шоколад и кир у старинного камина под треск горящих поленьев!Просто волшебство!!!! Спасибо большое Анне за великолепную прогулку! И сама она стала неотъемлемой её частью, так же красива, гармонична , интелигентна!Очень советую Анну как гида, рассказчика, приятного попутчика :))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены