Екатерина
14-01-2020
Опыт: 11 экскурсий
"Ходили с Ниной на экскурсию в канун Нового года. Нина очень приятный и интеллигентный человек. Не нагружает датами и историческими событиями. Показала места обычно скрытые от глаз туриста. Район нуждается в реставрации. Дома и парадные очень запущены(( но мне было очень интересно слушать Нину. Однозначно, рекомендую экскурсию тем, у кого достаточно времени на осмотр Тбилиси и тем, кто любит необычные маршруты. Приятным бонусом от Нины было домашнее вино и сладости (подарок на нг))) Отдельное ей спасибо за хинкальную, которую она нам порекомендовала. Это лучшие хинкали , которые мы пробовали!"
Александра
10-01-2020
Опыт: 3 экскурсии
"Спасибо Вам большое за экскурсию, как я в шутку называю, по самые интересные подъезды Тбилиси. Увидели город с высоты и заострийский храм !"
ВИКТОР
07-01-2020
Опыт: 37 экскурсий
"Экскурсия очень понравилась. Узнали много нового о Тбилиси. Благодарю Нину за экскурсию и рекомендую всем кто интересуется историей и культурой Тбилиси."
Валерия
26-10-2019
Опыт: 3 экскурсии
"Экскурсия оригинальная! На первый взгляд кажется, что можно самостоятельно прогуляться по Тбилиси и заглянуть в подъезды, но Нина рассказывает такие истории, проводит по таким закоулкам, которые туристу самому не найти. Очень интересно! Кроме того, Нина помогла нам найти библиотеку и найти там полезные материалы, которые нас интересовали. Спасибо больше, это был прекрасный заключительный аккорд поездки в Тбилиси!"
""Тайны особняков Сололаки" - из тех экскурсий, которые невозможно совершить самому. Понять, что за разбитой дверью скрывается великолепная парадная, или постучать в частное владение - с тем, чтобы увидеть разрушенный храм огнепоклонников - невозможно! Мы очень благодарны Нине за экскурсию, за общение, за большое количество новой и интересной для нас информации ( и не только по теме экскурсии). Спасибо! Ирина, Сергей Санадзе. Москва."