Лестница в небо — путешествие к храму Лемпуянг

" Восточная провинция Карангасем — место, где древние храмы Бали встречаются с современными must-see местами и природными сокровищами. За один день вы подниметесь на вершину «небесного» храма Лемпуянг, одного из символов острова, прогуляетесь по парку водного дворца Тирта Гангга и побываете на шоколадной фабрике Чарли с невероятным дизайном. А после погрузитесь в волны океана и отдохнете на вулканическом пляже с черным песком. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.18
130 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Небесный храм Лемпуянг
Ошеломляющий вид на гору Агунг, который открывается с вершины храмового комплекса Лемпуянг, несомненно входит в список визитных карточек Бали. Вы посетите один из древнейших храмов острова и рассмотрите его детали, переходя между храмовыми постройками по каменным лестницам и лесным дорожкам. А после побываете в самой высокой точке комплекса Лемпуянг, который балийцы называют «Лестницей в небо».

Архитектура водного дворца Тирта Гангга
Вы побываете в королевском водном дворце Тирта Гангга, похожем на причудливый лабиринт из прудов, фонтанов, мостиков и аллей со скульптурами животных и демонов. Вы насладитесь пейзажами дворцового парка, в котором первозданная природа гармонично сочетается с традиционными балийскими постройками.

Секреты шоколадной фабрики Чарли
Чтобы убедиться, что Бали — это не только тропические фрукты, но и вкуснейший натуральный шоколад, мы заглянем на шоколадную фабрику, открытую на острове калифорнийским серфером Чарли. С первого взгляда сложно догадаться, что в бамбуковых «домиках хоббитов» среди пальмовой рощи варят чудесный шоколад из какао-бобов и ягод годжи. Лучшее место, чтобы выпить чашечку горячего шоколада на берегу океана!

А чтобы отдохнуть после путешествия и насладиться теплым океаном, мы заедем на необычный пляж с черным вулканическим песком — еще одно место для атмосферных фотографий!

Организационные детали

  • Дополнительные расходы: входные билеты — 9$ с человека, напитки и еда
  • Вас будет сопровождать гид-балиец из нашей команды. Он отлично говорит по-русски, но с акцентом. Фокус в поездке будет сделан не на исторических фактах, а на ярких видах острова и впечатлениях.

Откуда можно начать экскурсию

  • В стоимость включен трансфер на минивэне с кондиционером из Куты, Нуса Дуа, Санура, Убуда, Денпасара и Джимбарана
  • Можно организовать трансфер за дополнительную плату из районов Улувату и Амед (стоимость и детали уточняйте в переписке)

Начало экскурсии из Вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Natalia

89 отзывов
985 посетили
5 лет с нами
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

Гид Natalia

89 отзывов
985 посетили
5 лет с нами
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

11 отзывов - 4.18 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 27-03-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Добрый день. Экскурсия понравилась, при такой дальности расстояний все успели в спокойном темпе. Будьте готовы, что ехать туда и обратно долго, но сама дорога весьма интересная. Гид хорошо говорил на русском, внимательный, аккуратный завез пообедать в отличное место, и останавливались по нашей просьбе еще в нескольких местах, но немного не эмоционален)) Не хватало чуть драйва для настроения)) Но тут дело вкуса. Мы остались довольны. Были с ребенком 10 лет."

Полина 23-04-2023

Опыт: 14 экскурсий

"Экскурсия, к сожалению, не понравилась. 1. Нас никто не предупредил, что при входе в храм выдают национальную одежду, которая напрочь отбивает все желание фотографироваться. Возможно, кто-то из туристов не придает этому значения, но в нашем случае получилось слишком пестро и несуразно в сочетании с нашей одеждой. Если бы нас предупредили, то мы бы надели однотонные и более удобные вещи 2. Нас также никто не предупредил, что ожидание очереди в храме составляет порядка 4 часов. Конечно же, мы ждать не стали и попросили уехать. 3. Непонятно, почему нельзя было выехать на экскурсию пораньше или поставить лестницу в качестве первого посещаемого объекта. Ведь чем ближе к обеду, тем больше очередь. А в итоге мы приехали к храму в районе 12.30. 4. В программе заявлена шоколадная фабрика Чарли. Мы тактично напомнили гиду о том, что у нас еще одна локация. Она очень удивилась и сказала, что эта фабрика давно закрыта. Нас отвезли в другое место для дегустации шоколада ближе к нашему отелю, но сам факт. Получилось очень неловко. Зачем заявлять в программу фабрику, которая закрыта? 4. В итоге экскурсия продлилась 10 часов, как и заявлено в бронировании, но непонятно, почему тогда не закладывается время на ожидание лестницы? Из плюсов: нам понравилась гид Аю, так как рассказывала очень много интересных вещей про Бали."
Гид Natalia

Уважаемая Полина , Благодарим вас за ваш отзыв о нашей экскурсии на Бали. Мы приносим извинения за неудовлетворительный опыт, который вы испытали во время тура. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы хотим разобраться в ситуации, чтобы улучшить наши услуги. Для посещения в храм обезательно нужно одевать саронги. Саронги выдают в храме. В некоторых храмах это бесплатно , а в некоторых взимается оплата или включено в стоимость входного билета. Очень жаль , что то, что предлагают в храмах не всегда соответствует со вкусами клиентами. Цветовая гамма саронгов бывает очень разная , какие саронги в каком храме выдают, зависит от храма. Мы взяли во внимание ваш запрос по саронгам и одежде. Храм Лемпуянг - это одна из известных локаций на Бали. Много туристов сьезжаются в этот храм , чтобы увидеть храм своими глазами. Чтобы прогуляться по территории храма , очередей нет. Но если есть желание сделать фотографию у "Ворот в небо " к сожелению без очереди не обойтись, так, как Бали вернулся к туризму. Некоторые туристы приезжают ночью , чтобы занять места. Понимаем, что ожидание очереди в храме, чтобы сделать фотографию у "Ворот в Небо " было неожиданной и неприятной ситуацией. Мы постараемся предоставить более точную информацию о времени ожидания, чтобы у вас была возможность принять более осознанное решение. Прошу прощения за неактуальную информацию о шоколадной фабрике. Мы обязательно обновим нашу программу экскурсии, чтобы исключить подобные недочеты. Рады, что вам понравился гид и рассказы гида. Мы благодарим вас за вашу обратную связь и примем необходимые меры для улучшения наших услуг. С уважением , Наталия

Елена 30-11-2019

Опыт: 6 экскурсий

"Спасибо, понравилось!"

Марина 17-11-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия понравилась! Немного утомительно в дороге,но конечный результат того стоит.Гид Mardy с нормальным русским.Самое важное что друг друга мы прекрасно понимали.На наши просьбы откликался всегда.Завезли по дороге в аптеку)Правда из за пробки на дороге в связи с местным праздником вместо шоколадной фабрики оказались на плантации с кофе.Не удержалась от пробы кофе Лювак,но покупать кофе в местном магазине показалось нецелесообразно.Откровенно дорого) В целом остались приятные воспоминания и красивые фотографии.Кстати, очередь на фото ждали 2 часа, поэтому рекомендую взять номер,оценить количество (у нас получилось от 176 до нашего 258) и просто гулять и фотофироваться в других местах.Смотровая площадка на территории платная.Так что дополнительные 20000 с человека,но фото с нее также красивые."

Юлия 28-09-2019

Опыт: 5 экскурсий

"Очень понравилось!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.18
130 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены