Неаполь — первое свидание

" Неаполь совершенно не похож на Рим, Милан или Флоренцию. Он взрывной как Везувий, монументальный и громкоголосый как оперный театр Сан-Карло, щедрый и ароматный как пицца Маргарита. Приглашаю погулять по его историческому центру и бедным кварталам и раскрыть для себя сказочную и немного безумную Италию! "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.72
130 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Самое-самое в Неаполе
Многие считают Неаполь самым небезопасным и неухоженным городом Италии. Мы постараемся развеять этот миф. Вы увидите главные достопримечательности великолепного исторического центра: площадь Муниципалитета, могучую Анжуйскую крепость, старейший оперный театр Европы Сан-Карло и улицу магазинов Толедо. Посетите удивительной красоты торговую галерею Умберто I и отыщете фонтан Артишоков, церковь Сан-Фердинандо и королевское кафе Гамбринус на площади Триесте и Тренто.

Многоликий Неаполь
После чашечки вкуснейшего неаполитанского кофе вы окажетесь в самом сердце Неаполя, на площади Плебисцита. Далее прогуляетесь по набережной Санта-Лючия, рассмотрите крепость Кастель-дель-Ово, насладитесь видами города и силуэтом величественного Везувия, похоронившего Помпеи. Кроме того, заглянете в бедные кварталы, где ощутите все прелести местного быта, неизменного на протяжении многих столетий.

Организационные детали

  • Мы можем также провести экскурсию в авто-пешеходном формате. Доплата составит 35 евро в час.
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
  • По желанию, продолжительность может быть увеличена. Стоимость каждого дополнительного часа — 50 евро.
  • Мы с радостью скорректируем маршрут по вашими пожеланиям

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Tania

20 отзывов
318 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Татьяна, я лицензированный гид-переводчик в Неаполе и директор турагентства. Наша команда профессионалов с радостью покажет вам самые интересные места региона Кампания и расскажет о них увлекательные факты. До скорой встречи!

Гид Tania

20 отзывов
318 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Татьяна, я лицензированный гид-переводчик в Неаполе и директор турагентства. Наша команда профессионалов с радостью покажет вам самые интересные места региона Кампания и расскажет о них увлекательные факты. До скорой встречи!

18 отзывов - 4.72 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Вероника 03-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Татьяна - прекрасный гид и профессионал своего дела. Доброжелательная, внимательная, жизнерадостная, сразу влюбила нас в прекрасный Неаполь, Очень благодарны за то, что вошла в наше положение и перенесли экскурсию на другой день!!! Прекрасный человек и супер гид!!! Не пожалеете!!!"

Татьяна 30-12-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Ничего из предложенного в описании экскурсии не увидели!"
Гид Tania

Татьяна, здравствуйте! Мне очень жаль, что Вам не понравилась экскурсия. Вера Климова лицензированным гид с большим опытом работы, отзывы только положительные. Видимо, её марштур отличается от маршрута, который указан в описании экскурсии. Так как я была занята, я вам предложила мою коллегу на удобное для вас время. Вам надо было в начале экскурсии уточнить у Веры как будет строиться маршрут. Моя ошибка, что я не предупредила об этом Веру. Повторюсь, я очень сожалею, что вы остались недовольны. С моей стороны, могу Вам предложить бесплатную 2-х часовую экскурсию по Неаполю. Надеюсь, на понимание. Вас и всю вашу семью с наступающим Новым Годом! Мира, добра, счастья и всех благ! С уважением, Татьяна

Светлана 01-11-2023

Опыт: 11 экскурсий

"Татьяна очень интересный и знающий гид. Веселая непринужденная подача материала. Получили огромное удовольствие. Спасибо Таня 😘"

Лариса 16-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Замечательные впечатления о первом свидании, Татьяна влюбила нас в этот город, одним свиданием не обойдемся, не утомила, и мы задумались вернуться при первой возможности, дала много советов полезных. 10-12 лет назад случайно я видела сюжет о мастерах зонтичного дела, 5 поколений одной семьи делают вручную зонты, которыми пользуются королевские особы, и это оказалось в Неаполе, и конечно невозможно было устоять перед красивым соблазном! Родина пиццы! Спасибо Татьяна! Спасибо Неаполь!"

Галина 06-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Вау!!!Таня огромное спасибо!Было великолепно!Учли абсолютно все наши пожелания!!!Успели везде ,посмотрели всё что планировали и даже больше!Попробовали всё что нужно было для того чтобы окончательно и бесповоротно влюбиться в Неаполь.про который кстати были не самые хорошие отзывы. Мы увидели ну как минимум 3 разных города!!!!И попробовали на вкус!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.72
130 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены