• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

116 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 19-01-2024

"Сегодня посетила экскурсию в Балтийск, Светлогорск и Янтарный. Экскурсовод Евгений был очень внимательный и доброжелательный ко всем туристам. Экскурсия прошла интересно и увлекательно, не было напряженной обстановки, было комфортно и приятно находиться в его обществе , однозначно рекомендую к посещению ❤️"

Ольга 01-01-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Экскурсоводом был Евгений.Поездка была интересна)Много нового и познавательного узнали.Дочь 9 лет с легкостью перенесла эту экскурсию.Так что и с детьми рекомендуем)"

Владимир 02-12-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Все прошло на отлично. Рекомендую"

Мария 27-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Отличная экскурсия! Балтийск хорошее начало (прогулка морская не входила, но просто супер, что мы на неё попали). В Янтарном прекрасный парк, после обеда чудесно там прогуляться. Светлогорск теперь вообще моя любовь 💞, жаль, что времени там не много. Организация программы, автомобиль, гид - все на уровне, просто отлично."

Маргарита 03-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Мини-экскурсия оказалась на 15 человек, вместо заявленных "до 8", и это мешало - у гида не было микрофона. Т.к. это экскурсия сразу по трем городам, то проходила она не просто в спешке, а на бегу, в Светлогорске вообще не было возможности даже остановиться и сделать фото. На каждой локации гид говорила о том, что сейчас она ничего на месте рассказывать не будет, нужно запомнить виды, а вот в автобусе будет рассказ - для экономии времени. Это было крайне неудобно. Гид постоянно создавала атмосферу суеты и рассказ был неструктурированным и оборванным. Частенько гид забывала посмотреть, все ли участники на месте... Короче говоря, очень рада, что была в этих городах заранее, и на экскурсии удалось хоть что-то понять за счет предварительного знакомства с местом, но экскурсия мне совсем не понравилась."
Гид Артем

Вы присоединились к экскурсии в Балтийске. Соответственно, пропустили большую ее часть. Возможно именно поэтому рассказ гида показался неструктурированным. Привожу ответ гида: Маргарита! Большое спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, чтобы сделать " работу над ошибками"!.Вы присоединились к группе уже в Балтийске. Очень много информации рассказывается туристам именно в автобусе(Именно эту информацию Вы пропустили!) В каждом городе во время прогулки добавляется информация конкретно по каждому объекту! Если Вы помните, в тот день в Балтийске была ужасная погода: порывистый ветер с дождём! Стоять под дождём( когда ветер сносит с ног!) и слушать экскурсию- наверное не очень приятное занятие! Поэтому всем было предложено прогуляться возле изучаемых объектов, а информацию о них послушать в автобусе! Особенно, когда мы подъехали к Елизаветинскому форту, началось " светопредставление!!! О каком микрофоне можно говорить! Людей сносило с ног! И" снова" вместо того, чтобы в таких условиях кричать, Вам было предложено прогуляться до памятника Елизавете и прочувствовать всю мощь стихии! И в автобусе Вам было всё подробно рассказано обо всём, что Вы видели! По порядку! Но в комфортных условиях!И... Светлогорск! Было принято решение провести Вас по большому кругу, показать как можно больше(опять по согласию группы)! Да ,группа передвигалась оперативно! Но возле каждого объекта была остановка и краткий рассказ! Конечно очень хотелось бы ходить в" развалочку" Но!!! Групповая экскурсия - это всегда темп!

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены