Лучшие

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Красноярске

Частные гиды в Красноярске

Елена
4.98
331 отзыв
1182 посетило
3 года с нами
Меня зовут Елена и я профессиональный гид-экскурсовод. Влюбилась в эту профессию в 2014 году, проживая и работая гидом в Тайланде. Я постоянно совершенствуюсь и черпаю знания, путешествуя по России и Юго-Восточной Азии. Имела честь работать на Всемирной Универсиаде 2019 года. С большим удовольствием помогу вам влюбиться в наш город и его окрестности!
Андрей
4.99
269 отзывов
936 посетили
3 года с нами
Мы — команда друзей и опытных экскурсоводов с многолетним стажем, объединёных любовью к природе. Знаем тут каждую тропинку, каждый лаз на скалах, практически живём на Столбах круглый год. В любую погоду оттачиваем своё мастерство в выживаемости, занимаемся волонтёрством (уборкой мусора, спасением туристов и т.д.), пешим туризмом, скалолазанием, медитациями в гамаках в самых красивых местах. А ещё увлекаемся балансом камней, балансом на слек-лайне, игрой на окарине, игрой на бубне и фотографией. Приглашаем присоединиться к нашей компании, стать настоящим ценителем новых ощущений и погрузиться в непередаваемое чувство свободы!
Максим
5
228 отзывов
971 посетил
3 года с нами
Привет, меня зовут Максим, и я не представляю жизни без путешествий и приключений! Профессию выбрал исключительно по любви, в ней с 2014 года. За это время успел поработать зарубежом, стать сертифицированным гидом-экскурсоводом в родном Красноярске, а также был аккредитованным гидом Всемирной зимней универсиады 2019. Люблю находить интересные места, собирать удивительные факты и делиться этим с вами!
Сергей
4.82
227 отзывов
1986 посетили
7 лет с нами
Мы понимаем, что у каждого свои приоритеты в отдыхе, и учитываем это при подборе тура. Нашу работу с клиентами можно смело назвать индивидуальной. Вот уже на протяжении 10 лет мы показываем людям Красноярск, Новосибирск и Омск, рассказывая про них так, чтобы у каждого туриста осталось впечатлений на всю жизнь. У нас только опытные экскурсоводы, которые найдут индивидуальный подход к каждому туристу.
Алексей
4.95
220 отзывов
1668 посетили
4 года с нами
Всем привет! Я путешественник из Красноярска, прошёл аттестацию профессионального проводника. Живу в Красноярске с рождения и отлично знаю родные края. Моя страсть — это горы: облазил все Саяны, Алтай, Байкал. Готов устроить для вас как городскую экскурсию, так и поход на Красноярские столбы. Организую многодневные поездки в Ергаки, по Хакасии, на Кутурчинское Белогорье и по многим другим местам Сибири. Работаю со своей командой ребят, которые так же отлично знают все окрестности, как и я. Будем очень рады показать вам самое интересное, что у нас есть! Замечательная вещь, которую я совершил в жизни: проехал от дома до Монголии на велосипеде в одиночку.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Красноярске

Что посмотреть в Красноярске в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Красноярске?
Какого гида выбрать в Красноярске?

Лучшие гиды в Красноярске по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Елена
  2. Андрей
  3. Максим
  4. Сергей
  5. Алексей
Какая цена на экскурсии в Красноярске в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Красноярске в марте 2024 года от 2000 до 13560 RUB.

Лучшие – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 24 экскурсии по цене от 1999 до 13560 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Лучшие можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.