Влюбиться в Дагестан за 1 день!

" Дагестан поразит вас волшебными пейзажами, словно из фантастических фильмов. Вы увидите бескрайнюю пустыню, горы, ущелья, каньоны и ярко-бирюзовые реки. Подниметесь на смотровые площадки с захватывающими дух видами, заглянете в форелевое хозяйство и узнаете множество интересных фактов о республике. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
13340 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Самое-самое в Дагестане
Я покажу вам главные достопримечательности республики. В программе:

  • Бархан Сарыкум — второй по величине песчаный бархан в мире. Я расскажу о нем много любопытных фактов: как он образовался, какой климат здесь в разные сезоны, какие животные водятся и какие растения можно увидеть.
  • Сулакский каньон — «визитная карточка» Дагестана. Вы знали, что по глубине он превосходит знаменитый каньон Колорадо в США? Вам надолго запомнятся его ущелья, каменистые утесы и извилистая река.
  • Чиркейская ГЭС — гигантское лазурное водохранилище в окружении гор. Вы раскроете его технические особенности и узнаете историю создания.
  • Буйнакский перевал — мы проедем по фантастически красивой горной дороге и сделаем остановки для фото в самых живописных местах.

Организационные детали

  • Мы заберём вас в любом удобном месте а Махачкале или Каспийске
  • Билеты на бархан Сарыкум оплачиваются дополнительно — 150 руб./чел.
  • Мы можем добавить в программу катание на катере. Детали уточняйте в личном сообщении.
  • По желанию мы заедем на обед в форелевое хозяйство «ГлавРыба». Еда и напитки оплачиваются дополнительно.
  • Экскурсия проходит на комфортабельном микроавтобусе Mercedes-Benz Viano

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Андрей

109 отзывов
838 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей, я живу в Дагестане 11 лет — за это время объехал его вдоль и поперек. С удовольствием покажу вам все красоты этого удивительного региона, поделюсь его историей и легендами.

Гид Андрей

109 отзывов
838 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей, я живу в Дагестане 11 лет — за это время объехал его вдоль и поперек. С удовольствием покажу вам все красоты этого удивительного региона, поделюсь его историей и легендами.

99 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алёна 07-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Наверное, лучшая экскурсия из возможных в Дагестане. Очень много эмоций, и на зиплайне полетали, и по горам с адреналином покатались, поплавали на катере с жестким дрифтом😂 Гид Андрей очень интересно и много рассказывает, да и просто, если это вам важно, чувствуешь себя безопасно с Белорусом за рулем😂 В общем очень рекомендуем. Кстати форель в форелевом хозяйстве просто пушка)"

Татьяна 11-03-2024

"Замечательная экскурсия. Красивые места, великолепные локации, хороший гид."

Марина 10-03-2024

Опыт: 12 экскурсий

"У нас получилась супер экскурсия!!! 1. Был комфортабельный автомобиль 2. Андрей очень хороший рассказчик. Знает всё обо всем, может поддержать любой разговор, очень хороший собеседник. 3. Андрей выбирал локации с минимальным количеством народу, где было бы удобно и зрелищно. 4. Сварил нам на смотровой площадке Судакского каньона кофе :) 5. Предложил сгонять в Грозный во второй половине дня, и мы воспользовались этим предложением. Т.е. мы посмотрели красоты Дагестана, потом поехали в Чечню и увидели Грозный вот всей вечерней красе!!! 6. Андрей нас много фотографировал, за что отдельное спасибо! В общем, рекомендую!!!"

Евгений 26-02-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Отличный гид, весь день катал нас по Дагестану, показал самые красивые места, самые вкусные блюда. Было интересно и весело. Очень рекомендую! Также дал нам советы и на следующие дни, куда ездить самим и что смотреть, дал интересные маршруты с великолепными видами. Спасибо еще раз!"

Сергей 05-01-2024

Опыт: 11 экскурсий

"Отличная экскурсия, великолепные локации, рассказы про Дагестан, традиции и жизнь простых людей. Минивэн Мерседес очень комфортный. Спасибо, Андрей, за прекрасный день. Обязательно вернемся и продолжим с тобой наше путешествие по Дагестану."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
13340 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены