Ирина
23-09-2024
Опыт: 3 экскурсии
"На экскурсию ездили с гидом Павлом. Это лучший гид в Мурманске . Знаток своего дела.Организация и проведение экскурсии на высшем уровне. Остались только положительные эмоции."
Вера
17-09-2024
Опыт: 2 экскурсии
"Отличный тур, отличная организация, комфортная поездка в группе из 4 человек, включая гида, невероятные виды, природа как в сказке!"
Юлия
15-09-2024
Опыт: 2 экскурсии
"Отличная экскурсия на целый день)
Ездила с экскурсоводом Никитой, заезжали в музей Апатит, очень много разных красивых камней! Озера и горы -это любовь🤍 Маршрут очень комфортный."
Марина
13-09-2024
Опыт: 7 экскурсий
"Это была необыкновенно красивая и незабываемая поездка! Наш гид Никита очень интересно и познавательно рассказывал об истории и географии Кольского, был отзывчив, позитивен и предупредителен. Природа порадовала нас шикарной погодой, буйством красок и своей мощью - виды Хибин, водопада, озер и рек просто ошеломительные. Спасибо огромное за эти эмоции! Хибины 💖"
Ольга
31-08-2024
Опыт: 3 экскурсии
"Была на экскурсии "К водопаду Красивый — в мини-группе и в формате «всё включено»" с гидом Евгением. В целом понравилось, стоит поехать, если хочется побывать в Хибинах и получить первое представление. Очень красивая природа - постоянно меняющийся ландшафт, безумно красивые виды!"