• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

72 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 07-07-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Отличная экскурсия. Необыкновенное место. Сам дворец и янтарная комната удивительной красоты. Потрясающий огромный парк создаёт особое настроение. Экскурсовод очень понравился,рассказывает интересно. Было время немного погулять по парку, полюбоваться красивой природой."

Елена 12-06-2023

Опыт: 17 экскурсий

"Очень грязный старый шумный автобус."
Гид Виктор

Елена, здравствуйте! Нам очень жаль, что так получилось. Все наши автобусы проходят техническую и визуальную проверку каждый день перед подачей на место отправления. В этот день один из автобусов проверку как раз не прошёл, и экстренно был вызван другой автобус, он у нас резервный, обычно мы его не ставим. Мы уделим этому особое внимание и распорядимся для начала произвести полную чистку салона автобуса. Приезжайте к нам снова и убедитесь, что с транспортом у нас всё в порядке!

Пастухова 10-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Всем рекомендую. Красота неописуемая, это надо видеть своими глазами. Всё очень интересно рассказывали в течении всей поездки."

александра 17-05-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Отличная экскурсия"

Светлана 02-05-2023

"Добрый день! Экскурсовод в автобусе и экскурсоводы на местах понравились. Это все. Остальное все не организовано! Начинается с драки за то чтобы влезть в автобус. Почему нельзя продавать экскурсию с определёнными местами в автобусе??? Это было бы честно и помогло бы избежать испорченного настроения перед поездкой. В нашем случае невнимательно проверив билеты, посадили в автобус людей которые ехали на другую экскурсию. Пол часа скандала за места между пассажирами понадобилось чтобы разобраться в ситуации. Нас с мужем, которые в годовщину свадьбы поехали на эту экскурсию, "сдернули" с наших мест, сказав что мы поедем другим автобусом. Мы вышли и наши места заняла другая пара, которой до этого пришлось сесть раздельно, потому что мест рядом уже не было. Нам же, как только мы вышли, сказали, что в другом автобусе мест тоже нет и попросили вернуться на прежние места, которые другая пара нам уступить уже не захотела. В итоге поездка испорчена была! Также я бронировала поездку на сайте за 2 дня. На сайте было указано, что организатор свяжется заблаговременно. Но только за пол часа перед выездом автобуса, когда мы уже были на месте сбора, мне позвонили и сообщили, что весь автобус оказывается едет в два дворца, а я купила поездку только в один.. И нужно либо доплатить, либо где то гулять час, когда все пойдут во второй дворец. Позвольте, я купила тур который продавался на сайте... Зачем тогда вы продаёте пол тура??? И почему нельзя было мне сообщить эту информацию хотя бы днем раньше!? Почему сообщаете тогда, когда я не могу уже отказаться? Вы считаете после этого я порекомендую вашу компанию. Нет. Друзьям, которые поедут в Питер, скажу :"только не связывайтесь с этой конторой" + не работал кондиционер в автобусе. Пассажиры сзади салона задыхалась от выхлопов, а тем над которыми открывали люк - дуло. + отправление состоялось на пол часа позже заявленного."
Гид Виктор

Добрый день Светлана, Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией при посадке в автобус. К сожалению, туристы, которые должны были ехать в Петергоф, перепутали автобус и сели в автобус, который был назначен на Пушкин. В результате возникла путаница. Мы понимаем, что возникшая ситуация может испортить впечатление от всей поездки, но все же мы надеемся, что вам понравилась и трассовая экскурсия, и экскурсия в Екатерининском дворце. Обратите пожалуйста внимание, что экскурсия «Блестящий Екатерининский дворец» — это полноценная экскурсия, которая проходит ежедневно, кроме вторника, и эту экскурсию бронируют регулярно. Мы еще раз приносим свои извинения за ситуацию при отправлении автобуса и хотим сказать спасибо за ваш отзыв и за ваше мнение. Мы проанализируем эту ситуацию и сделаем все, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены