На частном катере по рекам и каналам Петербурга!

" Приглашаем на живописную и комфортную речную прогулку по одному из самых красивых городов мира! На белоснежном современном катере не будет посторонних людей — только вы и профессиональный капитан. Это прекрасная возможность отдохнуть душой, получить новый интересный опыт и насладиться панорамами Петербурга с другого ракурса. "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 9 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.89
7407 RUB
6667 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 31-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Маршрут по вашему желанию. Мы всегда выстраиваем маршрут исходя из ваших пожеланий. Чаще всего гости выбирают акваторию Невы, Фонтанку, Мойку, Крюков канал или канал Грибоедова. Если вы уже исследовали центр, можно отправиться на залив с островами.

Праздничная атмосфера. Прогулка на частном катере — это отличный вариант для девичника или мальчишника, дня рождения или фотосессии. А ещё это чудесный способ внести красоту и разнообразие в повседневную жизнь.

Организационные детали

  • Это водная прогулка, не предполагающая экскурсионного сопровождения. На катере с вами будет только капитан.
  • По запросу мы можем организовать прогулку с гидом, доплата составит 3000 руб.
  • На катер нельзя брать красное вино и ягоды красного цвета

Начало экскурсии по согласованию.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Кирилл

1254 отзыва
13164 посетило
4 года с нами
Наша команда гидов проводит экскурсии по городам Беларуси и России. Каждый маршрут выстроен так, чтобы вы увидели классические достопримечательности и заглянули в необычные локации, любимые местными жителями. Надеемся на скорую встречу!

Гид Кирилл

1254 отзыва
13164 посетило
4 года с нами
Наша команда гидов проводит экскурсии по городам Беларуси и России. Каждый маршрут выстроен так, чтобы вы увидели классические достопримечательности и заглянули в необычные локации, любимые местными жителями. Надеемся на скорую встречу!

275 отзывов - 4.89 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Alexander 17-11-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Несмотря на плохую погоду, экскурсия прошла прекрасно. Большое спасибо!"

Лидия 16-11-2023

Опыт: 19 экскурсий

"Замечательная прогулка! Один час пролетел не заметно. Отсутствие экскурсионного сопровождения для нас было преимуществом! Хотелось просто погружения в красоту Петербурга."

Яна 08-11-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Цена-качество. Капитан спрашивает куда едем, и катает тебя по запросу. Музыку включаешь свою, капитан чисто сопровождает. Если у вы ожидаете что будут рассказывать про достопримечательности , то это маловероятно."

Николай 04-11-2023

"Брали без гида, просто прокатиться по каналам, понравилось)"

Анна 04-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Хочу поделится своими впечатлениями о прогулке по каналам Питербурга.Это просто супер!!! Посадка на против Дома- музея Пушкина ,пока катер ожидали, успели побывать на съёмках фильма "Пророк", проитись по двору дома, локация очень удачная для ожидания . Катер, был под замену, но он превзошёл все ожидания, настоящий венецианский прогулочный катер"Венеция", обзорое место с мягкими диванами и столиком под напитки, тёплой каютой, с таким же диванами и панорамным остекление, со всеми удобствами, начиная от фужеров, микроволновки, музыкальной установки, и заканчивая гальюном. Ну насладившись первым впечатлением от катера, естественно , для обзора мы расположились в открытой части катера, спрятавшись от ветра под заботливо приготовленными пледами. Так как в Питере впервые, пригласили гида, Андрея, который с первых слов заинтересовал нас и наших отпрысков рассказом о месте ,где мы ожидали катер, обсудил маршрут и наше путешествие началось. Рассказывать все подробности ,нехватит формата, поэтому вкратце: самое интересное обзорное путешествие с прекрасными видами и очень подробным погружением в историю каждой локации ,рядом с которой оказывался катер, интересные исторические подробности ,которыми гид Андрей просто засыпал нас ,комментарии и рассказы про все самые выдающиеся достопримечательности и места , здания ,дворцы, церкви, мосты ... вообщем это удивительное путешествие, в рамках которого мы просто были очарованы красотой Санкт-Птиербурга . В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами гида Андрея ,его рассказы просто погружают в историю города, катер обязательно буду подбирать для экскурсии именно такой, на все случаи подойдёт, и для компании и для семейного обзора достопримечательностей Питербурга. Замечательное путешествие, огромное спасибо организатору Кириллу, предлагал катер ,контролировал каждые шаг, капитан катера просто молодец, помогал с посадкой , опять же пледы от холода...Ну и отдельное спасибо гиду Андрею, восхищён его рассказом и так как он провёл экскурсию. Советую обратиться за экскурсиями к Кириллу, и всем своим знакомым буду советовать."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 9 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.89
7407 RUB
6667 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 31-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены