От крыши к крыше в центре Петербурга
" Программа-минимум в городе на Неве — увидеть его сверху! Со мной вы пройдете по системе крыш с видами на все соборы Петербурга, на его широкие проспекты, водные артерии и лабиринты проводов. Обещаю вам безопасный путь, легкие рассказы о городе и ответы на все вопросы о Питере. "
Что вас ожидает
Прогулка по системе крыш
На крыши мы попадем из жилого дома на Литейном проспекте: вы не будете переживать из-за возможных недовольных жителей, ведь у нас есть необходимые договоренности. Гулять по крышам будет комфортно и не страшно — «тропы» оборудованы нескользящим покрытием. На высоте вы проведете 40-50 минут: вдоволь полюбуетесь видами и успеете сделать много отличных фото.
Панорамы, истории и байки
Вы увидите все главные петербуржские соборы (кроме Смольного), парки, старый и новый стадионы, Александрийскую колонну и другие must-see места города. Я подскажу, что где находится; расскажу главное о достопримечательностях и поделюсь сюжетами Литейного проспекта, а также с радостью отвечу на любые вопросы о Петербурге.
Кому подойдет прогулка
Прогулка рассчитана на взрослых путешественников и детей старше 8 лет.
Организационные детали
- Во время легкого дождя экскурсия проходит, но в ливень нет возможности подняться на крышу. В этом случае возможен перенос экскурсии или возврат предоплаты.
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Гид Алексей
Работаю с дружной командой гидов. Мы — № 1 по крышам Петербурга! Одни из первых начали организовывать такие прогулки, на рынке более 5 лет. Опытные гиды, более 1 000 000 довольных путешественников, интересные и необычные места!264 отзыва - рейтинг 4.59 ⭐
*написать отзыв могут только посетившие экскурсию гости




