Катамаран в Кронштадт
" Всего за час комфортабельный катамаран, вмещающий до 197 человек, доставит вас из центра Северной столицы в город морской славы Кронштадт. В конце пути теплоход сделает остановку на причале Остров Фортов, где вы сможете сойти на берег. "
Что вас ожидает
Скоростной трансфер в Кронштадт
Катамаран — самый быстрый способ добраться из Петербурга в Кронштадт, минуя пробки и другие сложности на дорогах. Вы полюбуетесь панорамами Финского залива и увидите с воды несколько знаковых достопримечательностей: современный парк Остров Фортов, Морской собор, Якорную площадь, Петровский парк и памятник Петру I.
Организационные детали
- Время в пути до причала Остров Фортов — 1 час
- Это скоростной трансфер, не предполагающий экскурсионного сопровождения
- Продолжительность программы может быть изменена в связи с подъемом уровня воды и перекрытием акваторий
- Также вы можете забронировать катамаран из Кронштадта в Петербург (с причала Остров Фортов)
Начало экскурсии на причале «Дворцовая пристань».
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Прогулки на теплоходе
Мы организуем водные экскурсии и речные прогулки в Санкт-Петербурге. Наши причалы расположены в центре города. Вы можете прокатиться на комфортабельных теплоходах по величественной Неве, просторам Финского залива, живописным изгибам Фонтанки и Мойки. Насладиться красотой Белых ночей и полюбоваться разводом мостов. Или с ветерком добраться на метеоре до Петергофа и других пригородов Северной столицы.8 отзывов - 4.38 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Кононова 06-08-2024

Галина 02-08-2024

Виктор 13-07-2024
Опыт: 3 экскурсии

Екатерина 17-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Василиса 10-10-2023