Исторический квест в Выборге

" Приглашаем вас на интерактивный квест с элементами поиска кодов в тайнике. Вместе с главным героем истории — Кириллом — вы отправитесь в путешествие во времени, чтобы найти его пропавшего отца. Выполните увлекательные задания и прогуляетесь по жемчужине Ленинградской области — средневековому Выборгу. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.64
1860 RUB
1302 RUB (за человека )
30 % Скидка при заказе до 01-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Сюжет
Ваша задача — помочь мальчику отыскать своего отца, перемещаясь по городу в поисках кодов. Собрав все нужные данные, вы попытаетесь решить несложное математическое уравнение и открыть главный тайник, в котором скрывается ваша награда — пазл.

Самое-самое в Выборге
Наша экскурсия начинается с драккаров викингов и заканчивается у Бастиона Панцерлакс. За время квеста вы познакомитесь с главными достопримечательностями Выборга и заберете на память их миниатюрные изображения. Мы пройдем пешком по центру города — и вы насладитесь видами на волшебный Выборгский замок, средневековую Часовую башню, усадьбу Бюргера и другие визитные карточки города. Приключение начинается!

Организационные детали

  • Это пешая прогулка по городу, одевайтесь теплее и не забудьте взять с собой воду
  • Дополнительных расходов на маршруте нет. Сувенир входит в стоимость экскурсии.

Начало экскурсии у вокзала.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Станислав

51 отзыв
428 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Приглашаем вас на увлекательные квесты по городу. С нами интересно :)

Гид Станислав

51 отзыв
428 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Приглашаем вас на увлекательные квесты по городу. С нами интересно :)

50 отзывов - 4.64 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 10-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Огромная благодарность Демьяну за отлично проведенную экскурсию! Ваши рассказы были увлекательными, каждая достопримечательность ожила перед нами благодаря вашему рассказу. Очень приятно было гулять по улицам с таким знающим и интересным экскурсоводом. Спасибо за яркие впечатления и увлекательное время!"

Дарья 10-03-2024

"Отличный способ познакомиться с городом! Интересный рассказ, удобный формат - через телеграмм. Ходишь, слушаешь или читаешь. Параллельно с экскурсией получаешь элемент квеста - ищешь кусочки пазла. В итоге, после экскурсии получаешь не только знания, но и классный сувенир в виде пазла с достопримечательностями города. Рекомендую!"

Елена 16-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Превосходная идея, игра, которая будет интересна и подросткам и взрослым, получаешь комплексное представление по основным достопримечательностям Выборга, а еще и азарт в поиске деталей пазла придает остросюжетность всему мероприятию. Гораздо увлекательнее, чем просто прослушать экскурсию. От души рекомендую! Ну и пазл, собранный в процессе, - отличный подарок на память. Благодарность организаторам"

Маргарита 20-10-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Интересное решение, но скорее для детей. Нам (возраст 46+17+23) было скучновато"
Гид Станислав

Маргарита, добрый день Приносим искренние извинения за неудобство с пазлом, к сожалению просто забыли про отправки пазлов🤦 Связался с Вами в телеграм чтобы уточнить Ваши почтовые данные Ещё раз просим искренние извинения Помимо пазла в качестве извинения положим бонус

Юлия 16-10-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Интересная идея! Заинтересует детей и подростков. Задания не сложные, но это то, что нужно. Хорошее настроение обеспечено! И на память остается сувенир - это приятный бонус."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.64
1860 RUB
1302 RUB (за человека )
30 % Скидка при заказе до 01-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены