• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

54 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 02-06-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Наша небольшая группа (двое взрослых и двое 14-летних менее взрослых) посетила Выборг 29 мая. Повезло не только с погодой, но и с гидом. Артём переживал, что быстро говорит, но это не мешает восприятию и увеличивает объем информации. Всё прошло отлично. Маршрут очень хорош. Два часа пролетели незаметно (хотя некоторые члены группы заранее переживали, что придётся много ходить). Более того, мы потом погуляли, в том числе по замку, покатались на катере и только девятичасовой электричкой поехали восвояси. Парк Монрепо немного "зацепили" катаясь на катере. Но и Артём сказал, и я так считаю, что на него надо выделить целый день. Спасибо, Артём!"

Анастасия 26-05-2024

"Артём очень интересно рассказал историю Выборга и его жителей. Ответил на все наши вопросы вне программы экскурсии. Дал рекомендации по местам для посещения и другим экскурсиям."

Дарья 07-05-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Прекрасно провели время на экскурсии, Артем много знает и интересно рассказывает о городе. Остались довольны."

Наталья 29-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Спасибо за экскурсию. Быстро, четко, достаточно структурировано. Есть даже бот в ТГ с возможностью посмотреть фотографии в процессе экскурсии."

Татьяна 28-04-2024

"Артём провел для нас пешую экскурсию по старому городу, все очень понравилось. Не было вопроса, на который он бы не мог ответить, все было интересно, грамотно составлено. Потраченное время было больше 2 часов, Артём не торопился заканчить, главным для него было все показать, рассказать и удовлетворить наше любопытство. Старый город прекрасен и Артём тоже!))))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены