Ярославль на двухэтажном автобусе с аудиогидом
" Это экскурсия, на которой вы узнаёте город, любуетесь им, делаете фото — и при этом управляете своим временем. В течение дня вы можете кататься по Ярославлю на красном автобусе-кабриолете, выходя на остановках и снова садясь в даблдекер. Единый маршрут охватывает сердце Ярославля, главные улицы, набережные и памятники. "
Что вас ожидает
Удобное и необычное знакомство с Ярославлем. Вы комфортно устроитесь на панорамном втором этаже яркого автобуса. Сверху увидите и сфотографируете главные достопримечательности города: памятник Ярославу Мудрому, Театр драмы им. Волкова, стрелку рек Волга и Которосль, Успенский собор, Планетарий и другие.
Аудиорассказ о Ярославле. Включая запись, вы услышите об истории и культуре столицы Золотого кольца. Узнаете любопытные факты о памятниках и поймёте, что не пропустить во время прогулок.
Что такое система Hop on Hop off
- Вы покупаете билет на экскурсию, который действует в течение 24 часов с момента вашей первой посадки в автобус
- Автобусы останавливаются у ключевых достопримечательностей
- Продолжительность одного полного экскурсионного круга — 1 час 10 минут. Вы можете проехать по кругу, не выходя из автобуса — либо выходить на нужных вам остановках и после прогулки садиться на следующий автобус
- Количество посадок на автобус в течение 24 часов не ограничено
Остановки автобуса:
Богоявленская площадь (остановка 10-20 минут) — Улица Кирова (остановка 5 минут) — Улица Свободы (остановка по требованию) — Колесо обозрения (остановка 5 минут) — Которосльная набережная (остановка по требованию) — Вечный огонь (остановка по требованию) — Ильинская церковь (остановка 5 минут) — Речной вокзал (остановка 5 минут)
Организационные детали
- Расписание движения: двухэтажные автобусы курсируют ежедневно с 10:00 до 18:00
- Срок годности билета — 90 дней с момента покупки
- Вы получите в подарок пару наушников для прослушивания аудиогида
- Аудиогид работает также на английском языке
Начало экскурсии на Богоявленской площади.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Двухэтажные автобусы
Наши красные двухэтажные автобусы невозможно не заметить — это красиво, современно и удобно. Маршруты построены так, чтобы вы увидели все самые знаковые места города и узнали о них всё самое интересное — ведь у нас работает мультиязычный аудиогид, составленный профессиональным экскурсоводом. Наша фишка — система Hop on Hop off, c которой вы можете выходить из автобуса и заходить в него там, где хотите вы, и столько раз, сколько вам нужно.2 отзыва - 4.5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Людмила 26-06-2025
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01a081f1-a026-4ed4-8a7b-c446d68b4eb9.jpg)
Ольга 18-06-2025
Опыт: 6 экскурсий