Ярославль: прогулка на парусной яхте

" Приглашаю отдохнуть на парусной яхте и увидеть Ярославль с нового ракурса! Я предложу вам на выбор два маршрута: в сторону Стрелки или старинного Толгского монастыря. В любом случае вас ждут чарующие панорамы, неспешное течение Волги и романтичная атмосфера. А также веселые истории и байки от капитана. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.98
10000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

По Волге под парусом
Мы выйдем практически из центра Ярославля и отправимся в одном из двух направлений — к Стрелке или Толгскому монастырю. По пути я познакомлю вас с устройством яхты и покажу, как работать с парусами. Кроме того, пополню ваш словарный запас новыми терминами: румпель, шкот и стаксель. Если повезет с погодой, вы также сможете искупаться в Волге.

Организационные детали

  • На яхте есть пледы
  • Можно взять с собой еду и напитки
  • Дети от трех лет
  • Гости в нетрезвом состоянии на борт не допускаются

Начало экскурсии на ул. Тверицкая набережная.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Александр

53 отзыва
336 посетили
1 год с нами
Меня зовут Александр, я всю жизнь провел в Ярославле и безумно его люблю. Организую парусные прогулки и делюсь байками под шум ветра и воды. С нетерпением жду нашей встречи!

Гид Александр

53 отзыва
336 посетили
1 год с нами
Меня зовут Александр, я всю жизнь провел в Ярославле и безумно его люблю. Организую парусные прогулки и делюсь байками под шум ветра и воды. С нетерпением жду нашей встречи!

53 отзыва - 4.98 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 28-03-2024

Опыт: 27 экскурсий

"О! Это мероприятие нельзя назвать простой экскурсией)) Это восторг от Волги, от ветра и волн! Управление яхтой, оказывается, такое увлекательное дело, особенно впервые. Столько положительных эмоций! Огромное спасибо Александру, очень хочется повторить эту незабываемую прогулку и пройти по реке чуть дальше!"

Илья 13-02-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Были в Ярославле в июле 2023 г. В любом городе на реке стараемся организовать водные прогулки. Эта экскурсия - отличная возможность сделать паузу в "погоне за достопримечательностями" и отдаться релаксу и созерцанию! Душевно, интересно (и взрослым, и детям) и непринужденно! Александру как опытному капитану удалось поймать ветерок даже при отличной погоде!)))"

Елена 05-12-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Экскурсия понравилась. Организация на высоте. Приятная атмосфера и прекрасная лодка. Супер провели время с друзьями!"

Марина 13-10-2023

Опыт: 17 экскурсий

"Прогулка на яхте получилась великолепная. Александр очень приятный и интересный собеседник. Отдельное спасибо за возможность поуправлять парусником. Все доходчиво, познавательно, а главное спокойно, несмотря на полное отсутствие каких либо навыков управления парусником. Мы с мужем остались в полном восторге!!!"

Елена 24-09-2023

Опыт: 48 экскурсий

"Отлично отдохнули. Красивейшая природа, релаксное движение по воде и заботливый, веселый капитан🤗👍🏾👍🏾👍🏾"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.98
10000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены