Великолепная пятёрка: отдых на нетуристических островах

" Вы увидите самобытный остров Яо Яй и посетите остров Хонг с его манящей лагуной. Насладитесь красотой Лао Ладина, будто с рекламных роликов. Оцените богатый подводный мир у берегов Пак Биа. Программа неутомительная и отлично подойдёт путешественникам любого возраста. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 42 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.5
90 USD
81 USD (за человека )
10 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

План путешествия

07:30 Сбор по отелям
08:30 Прибытие на пирс, знакомство с программой дня и правилами безопасности
09:00 Отправление с пирса
09:20 Остров Яо Яй, остановка без высадки
09:30 Лагуна Хонг, купание
10:00 — 11:30 Остров Хонг, купание, снорклинг, отдых на пляже, обед
11:30 — 12:00 Обед на острове Хонг
13:00 — 14:00 Свободное время на острове Хонг
14:10 — 15:10 Остров Лао Ладин, купание, снорклинг, отдых на пляже
15:30 — 16:30 Остров Пак Биа, отдых на пляже
17:00 Возвращение на пирс и трансфер до отелей

Программа, маршрут и тайминг могут меняться из-за погоды и нац. праздников.

Организационные детали

На сайте вы оплачиваете 22% от стоимости экскурсии. Остаток гиду на месте в батах.

  • Трансфер заберёт вас из отеля и по окончании программы отвезёт обратно. Отдельно оплачивается трансфер для удаленных районов — стоимость уточняйте в переписке.
  • Программа идеально подойдёт для людей в возрасте, можно с маленькими детьми, не допускаются только беременные женщины и дети до 2 лет
  • Перед прогулкой проводится брифинг по технике безопасности, всем пассажирам выдаются спасательные жилеты
  • Вас будет сопровождать русско- и англоговорящий гид
  • В стоимость программы включена страховка
  • Обратите внимание: программа может измениться в зависимости от погоды и состояния моря

Начало экскурсии от вашего отеля на Пхукете.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Оксана

113 отзывов
1073 посетило
1 год с нами
Мы занимаемся организацией экскурсий в Таиланде более 10 лет. Все наши программы эксклюзивны, аналогов нет. Мы отвечаем за насыщенность, качество и безопасность наших путешествий!

Гид Оксана

113 отзывов
1073 посетило
1 год с нами
Мы занимаемся организацией экскурсий в Таиланде более 10 лет. Все наши программы эксклюзивны, аналогов нет. Мы отвечаем за насыщенность, качество и безопасность наших путешествий!

4 отзыва - 4.5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Тимур 09-04-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Хорошо построен маршрут, без каких-то задержек, везде хватает времени на все активности - острова очень красивые и немноголюдные. Отдельное спасибо гиду Константину за многочисленные рассказы про Таиланд, море позитива, тонну положительных эмоций и внимание к каждому туристу!"

Ирина 18-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Здравствуйте! Очень мало снорклинга, мало хороших мест для купания, все время «бегом». Народу меньше, чем, например, на Симиланах, но и места меньше. Я бы посоветовала уменьшить количество островов, но сделать отдых более насыщенным нырянием, купанием, прогулками"

Алена 03-12-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Организация - отличная! Все четко, вежливо. У нашей группы гидом был Константин, очень понравился! И шутки-прибаутки, и при этом полезные и годные инструкции. Вняли, как мантру: «не садитесь в лодку к незнакомым тайцам» 😹 Насчет самого маршрута. До первой остановки ехать ровно час на лодке, скорость 60 км/ч (со слов гида, при скорости выше 45 км/ч не укачивает, и это правда!). Сначала вау-эффект, но через полчаса стало утомительно. На островах достаточно расслабленная программа, тайминг, на мой взгляд, оптимальный. Если хотите движухи, Вам не сюда. Если расслабиться, покупаться и отдохнуть в красоте, вэлкам! P. S. В лодку нужно садиться без обуви, для нее выдали пакеты. На лодке есть полки для вещей, куда поместились все рюкзаки и пр. Поэтому не поняла пугалки на пирсе про то, что все (и телефоны) вымокнет. Если убрать телефон в рюкзак и на полку, то все будет в целости и сохранности"

Татьяна 09-05-2023

Опыт: 2 экскурсии

"В целом Экскурсия интересная. Не понравилось долгое ожидание туристов на причале, в результате отплыли позже, с чем это связано я не знаю. Последний остров, который посетили, название не запомнила, был очень даже туристический. Огромное количество народу"
Гид Оксана

Добрый день, Татьяна, Спасибо за ваш отзыв. Мне очень жаль, что вам пришлось ожидать отправки лодки, сейчас я не могу сказать почему так случилось, ведь вы были у нас год назад. Также за это время мы изменили маршрут: последний остров, про который вы говорите был заменен на другой. Мы всегда работаем над качеством и наполнением наших программ. Будем рады видеть вас вновь

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 42 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.5
90 USD
81 USD (за человека )
10 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены