• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

40 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 15-02-2020

Опыт: 6 экскурсий

"Отличная экскурсия! Маршрут был продуман до мелочей, очень подробный и содержательный рассказ. Посетили очень интересные места, во многих были чуть не единственными посетителями. Татьяна отличный гид!"

Ольга 15-11-2019

"Прекрасная экскурсия!наш гид был прекрасным рассказчиком и отвечал на все наши вопросы,подстраивался под наши пожелания. Показал нам не прекрасные исторические места,но и те места кот были интересны нам.спасибо большое"

Elena 14-10-2019

"Сказать, что впечатление от экскурсии негативное , это ничего не сказать. Вместо Руслана, который заявлен на сайте как гид, была девочка Ирина, которая не знала ровным счетом ничего ни про Стамбул, ни про Турцию в целом. Абсолютно не подготовлена, никакой структуры или четкой программы. Вся экскурсия состояла из набора каких-то обрывочных фраз, не связанных между собой. Старалась быстро провести по тем местам, где были, пропуская важные достоприметальности. Создавалось такое ощущение, что человек хотел побыстрее избавиться от нас. Венцом "программы" стало то, что Ирина в зале священных реликвий во дворце Топкапы на вопрос "что это?" искала информацию по ПОСТОЯННОЙ экспозиции в интернете. В общем, надежды на харизматичного гида и интересный рассказ о прекрасном городе разблились о некомпетентность и невежество. Очень жаль, что знакомство с Трипстер состоялось в таком негативном ключе. Категоричсеки не рекомендую Руслана и его команду как гидов."

Светлана 14-10-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Руслан - посредник, поставляет туристов своим "неграм". Юноша, проводивший для нас экскурсию, Иосиф, (19 лет) , уже три года как приехал из Молдовы и учится в Стамбуле. Очень старался, стеснялся и путался в русских словах (язык уже теряет). Прошли с ним за 8 часов по основным достопримечательностям в Султанахмет (Дворец, Айя-София, ипподром, египетская стела) - рассказал пару легенд и даты основания. В Базилику не успели на 20 минут, в Голубую мечеть не пошли - "70% на реставрации". Отвел нас на рыбный ужин под мост. Потом посоветовал обязательно сходить на Spicy bazar, сходить к Галата башне и скататься от Эминону в Кадыкой на корабле - попробовать вафли...на этом наше время закончилось. В общем, если бы мы были в городе в первый раз, да и вообще за рубежом впервые, то, возможно, впечатлились бы. Но для громкого названия экскурсии "Стамбул на стыке ислама и христианства" содержание явно не дотягивает."
Гид Руслан

Добрый вечер, Светлана, Они не негры :) И да прежде чем подтвердить экскурсию, а темболее взять предоплату я обязательно всех предупреждаю, Что я занимаюсь организацией экскурсий и подберу Вам хорошего экскурсовода из нашей команды. Прежде чем оплатить Вы тоже знали об этом.... В Базилику Вы не успели потому что экскурсию Вы захотели начать в 14:00, а не в 10:00 как обычно предусматривает прграмма, Билеты в музеи не продают после 17:00, и то я очень настоятельно просил Иосифа обязательно успеть и в Музей Собор Святой Софии и Музей Дворец Топкапы, чтобе не смотря на позднее время начало экскурсии Вы смогли увидеть эти основные объекты. И он показал. И судя по тому, что Вы перечислили он показал всё что есть в программе, и так же из Ваших слов я понимаю что все 8 часов он был с Вами. Если В Цистерну, в Мечеть, на Босфор Вы не попали у Вас должно было остаться много свободного времени, которое мы обязательно заполняем другими объектами, гид в любом случае с Вами минимум 8 часов показывает Вам город. 8 часов пробыл и с Вами.. Далее он дал вам достаточно хорошие рекомендации по поводу того куда ещё можно сходить, тоже исходя из Ваших слов.. Я не могу понять в чём подвох... почему 2 звезды... в том что 19 лет или в том что заплетался язык... Иосиф молодой, но в данной ситуации эта молодость только в плюс, он энергичный, он безумно влюблён в город и в его историю, он очень часто проводит экскурсии и изучает город, когда он мне рассказывал Историю о Юстинеане и Феодоре на площади Ипподром у него горели глаза и он просто переносит человека в ту эпоху :), а вы говорите что пару легенд и даты основания, я обязательно поговорю с ним на эту тему и я бы ни в коем случае не посылал бы Вам экскурсовода в котором не был бы сам уверен. Я прошу прощения у Вас за негативные эмоции... Обязательно обратитесь ко мне в следующий раз я обязательно компенсирую эти эмоции на красочный букет позитивных эмоций! Спасибо за отзыв.

Ольга 12-10-2019

"Экскурсия понравилась. Нашем гидом был Денис. Мы посетили Цистерну Базизику, Топкапы, Айя Софию, Египетский базар и Султанахмет (в Голубую мечеть не попали, так как она была закрыта). Информации было достаточно, ничего лишнего. Также он нам показывал лучшие места для фото и нас пофотографировал, обедать повел в кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Всем советую, кто первый раз в Стамбуле."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены