• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
(за 1- чел.)
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

2 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дмитрий 16-02-2024

"Все соответствует описанию экскурсии. Владислав оправдал все наши ожидания: показал интересные места, рассказал увлекательные истории и сделал замечательные фотографии."

Алексей 12-01-2024

Опыт: 9 экскурсий

"В канун Нового года совершили экскурсию с гидом-фотографом Владиславом по ключевым достопримечательностям Стамбула, что позволило не только насладиться великолепными видами, но и узнать город ближе. Гид помог разобраться в деталях и особенностях каждого места. Очень хорошая вводная экскурсия от жителя Стамбула, который мы посетили первый раз. Специально заказали ее на следующий день после прилета, что позволило в дальнейшем легко самостоятельно изучить другие знаковые места. Владислав угостил нас кофе в уличном кафе с видом на Галатскую башню, показал классное местечко в рыбацком квартале Каракёя, где мы пообедали местным стрит-фудом (и даже потом сами вернулись туда еще раз), помог выбрать сладости на Египетском базаре, поторговавшись с продавцами, терпеливо ждал нас, когда мы в очередной раз пытались угнаться за трехлетним ребенком, и даже сам присматривал за ним, пока мы отвлекались на красоты Стамбула) По итогам получили кучу фотографий разных жанров: портретные, постановочные, репортажные, просто виды и достопримечательности Стамбула, снятые с интересных ракурсов на профессиональную фототехнику. Фотоэкскурсия оставила множество ярких впечатлений, которые будут долго напоминать о Стамбуле. Я бы рекомендовал ее всем, кто любит именно такой вид экскурсий. Но нужно учитывать, что Владислав больше фотограф и местный житель, нежели классический гид. Если нужна экскурсия с энциклопедической подачей знаний, то лучше выбрать что-то другое."
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены