VIP-экскурсия по Абу-Даби на Mercedes бизнес-класса из Дубая
" Самый богатый и колоритный эмират на Ближнем Востоке и посещать надо роскошно. На комфортабельном автомобиле гид покажет вам все главные достопримечательности, расскажет о прошлом и настоящем эмирата. Вы посетите президентский дворец, экстравагантный музей «без стен», впечатляющую мечеть, и прикоснётесь к удивительной культуре страны. "
Что вас ожидает
Лувр Абу-Даби
Первый мультикультурный музей арабского мира удивит уникальной архитектурой и интересной коллекцией. Вы окунётесь в разные эпохи и увидите произведения искусства знаменитых мастеров.
Отель Emirates Palace
Это действительно синоним слова «роскошь». На строительство отеля ушло около двух тонн золота и более трёх миллиардов долларов. Здесь можно даже ощутить вкус драгоценного металла — попробовать кофе с золотом. А после сфотографироваться на фоне Etihad Towers — изогнутых небоскрёбов, устремляющихся в небо.
Каср аль-Ватан и падающая башня
Вы посетите действующий президентский дворец, где вершится судьба страны. И увидите падающий небоскрёб Capital Gate. Он отметился в Книге рекордов Гиннесса как здание с самым большим углом наклона — 18 градусов. Для сравнения, угол наклона Пизанской башни в 4,5 раза меньше.
Мечеть шейха Зайда
Посещение главной мечети страны и одной из крупнейших мечетей в мире — завершающий аккорд нашего роскошного путешествия. Вы увидите самый большой на свете ковёр и хрустальную люстру из чистого золота и кристаллов Сваровски.
Организационные детали
- В стоимость экскурсии входят транфер, услуги гида, питьевая вода
- Дополнительно оплачиваются билеты в Лувр Абу-Даби — $20, билеты в Каср аль-Ватан — $20, обед — по желанию
- По понедельникам Лувр закрыт
- Маршрут можно скорректировать по вашему желанию
- Встретим вас в отеле в Абу-Даби или Дубае и после экскурсии отвезём обратно
- Экскурсию проведёт один из гидов нашей команды
Начало экскурсии в вашем отеле в Дубае или в Абу-Даби.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Нодир
Мы — команда русскоязычных гидов в ОАЭ. Уже не первый год мы показываем эмираты гостям из разных стран и стараемся сделать каждую экскурсию не просто информативной, а по-настоящему запоминающейся. Наша миссия — вдохновлять путешественников, раскрывать живой, настоящий облик ОАЭ и делиться тем, что сами искренне любим в этой стране: от современного Дубая до традиционных кварталов, от пустынных просторов до культурных центров. Наш подход: главное для нас — личное отношение к каждому гостю. Мы не просто рассказываем, а вовлекаем, чувствуем ритм группы и умеем подстраиваться под интересы и настроение людей. Нам важно, чтобы каждый уехал с ощущением, что узнал страну не снаружи, а изнутри.13 отзывов - 4.92 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Мария 03-10-2025
Опыт: 8 экскурсий
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9ac8bc50-57a8-4670-9bd9-9d2bfba68930.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7c5ba041-9b11-44b7-b6de-e510fc168fb4.jpg)
Ольга 10-02-2025
Опыт: 8 экскурсий

Александр 25-01-2025
Опыт: 3 экскурсии

Ирина 18-01-2025