Советское пиво, Севан и Дилижан
" Цель нашей экскурсии — влюбить вас в Армению! Вы познакомитесь с её великолепной природой, полюбуетесь видами Севана, побываете на озере Парз. Погуляете по улочкам уютного Дилижана и погрузитесь в атмосферу фильма «Мимино». А ещё — попробуете пиво «Дилижан», которое на вкус ну точно как советское. А мы расскажем вам об истории нашей страны. "
Что вас ожидает
Озеро Севан
Вас ждёт знакомство с монастырями 9–10 веков, увидите хачкар «Всеспаситель» — единственный в своём роде. И полюбуетесь видами величественного озера.
Дилиджан
Вы сравните старый и новый Дилиджан. Сфотографируетесь с легендарным памятником героям «Мимино». И выпьете воды, которая «второе место занимает в мире!»
Озеро Парз
Здесь вы отдохнёте, полюбуетесь природой. Сможете прогуляться, прокатиться на лодочке, побывать на детской площадке — и не только.
Пивной завод
Вы пройдёте по заводу, познакомитесь с процессом производства, узнаете обо всех тонкостях. И конечно, попробуете пиво «Дилижан»!
Организационные детали
- Поездка пройдёт на комфортабельном Honda Elyson
- Дегустация нескольких сортов пива включена в стоимость
- Время в пути до Дилижана и обратно — 1,5 ч. в одну сторону, в каждой локации мы проводим 40–60 мин.
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Начало экскурсии у места вашего проживания.