Мартвильский каньон и Пещера Прометея — из Батуми

" За один день вы увидите главные богатства региона. Начнём с Мартвильского каньона, где река прорезала себе путь сквозь известняковые скалы. Заедем в одноимённый монастырь — святыню 7 века. И завершим путешествие исследованием подземелий: спустимся в Пещеру Прометея и прогуляемся среди сталактитов и сталагмитов причудливых форм. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 18 человек
Как проходит На машине
45 EUR
36 EUR (за одного )
20 % Скидка при заказе до 14-11-2025
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Мартвильский каньон — одна из самых красивых достопримечательностей Грузии. По желанию можно поплавать по нему на лодке.

Мартвильский монастырь — древний христианский памятник, основан в 7 веке. Духовный центр региона.

Пещера Прометея — природное чудо, самая большая пещера западной Грузии. Внутри — сталактиты, сталагмиты и насыщенный пешеходный маршрут длиной в 1,4 км.

Я расскажу:

  • об истории западной Грузии и других регионов страны
  • особенностях виноделия и грузинского застолья
  • традициях, народный праздниках и обычаях
  • религии — от язычества до христианства
  • современной жизни грузинского народа — как в городах, так и в глубинке

Примерный тайминг

9:00 — начало экскурсии
10:00–10:15 — остановка, небольшой кофе-брейк
11:15 — Мартвильский каньон
12:40 — Мартвильский монастырь
14:30 — экскурсия по Пещере Прометея
16:00 — обед
17:00 — выезд обратно
19:30–20:00 — возвращение в Батуми

Организационные детали

  • Поедем на Toyota Prius. Детское кресло по запросу
  • Мы будем гулять по каньону и пещере — маршрут лёгкий, но я рекомендую надеть удобную обувь

Дополнительные расходы

  • Вход в Мартвильский каньон — 20 лари ($7,4) за чел.
  • Лодка по каньону (по желанию) — 20 лари ($7,4) за чел.
  • Вход в Пещеру Прометея — 25 лари ($9,2) за чел.
  • Питание (по желанию) — от 20 лари ($7,4) за чел.

Начало экскурсии у Макдональдса.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Саба

0 отзывов
0 посетили
Мне 25 лет, я молодой гид из Батуми. Я весёлый и энергичный парень, который любит показывать новые места и рассказывать о них так, чтобы это запоминалось надолго. Благодаря опыту репетиторства я хорошо владею историей и умею объяснять её просто и увлекательно. Общительный, открытый и говорю на русском и английском без проблем. Со мной экскурсия — это не лекция, а приятное приключение!
Мне 25 лет, я молодой гид из Батуми. Я весёлый и энергичный парень, который любит показывать новые места и рассказывать о них так, чтобы это запоминалось надолго. Благодаря опыту репетиторства я хорошо владею историей и умею объяснять её просто и увлекательно. Общительный, открытый и говорю на русском и английском без проблем. Со мной экскурсия — это не лекция, а приятное приключение!
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 18 человек
Как проходит На машине
45 EUR
36 EUR (за одного )
20 % Скидка при заказе до 14-11-2025
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены