• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

60 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александр 25-10-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Экскурсия очень понравилась. Однозначно стоит своих денег. Потрясающей красоты ущелье, где берут своё начало горные реки. У Левана отличный русский язык, лучше чем у многих русских. Сначала показалось, что информации маловато, но потом мы поняли, что тут смотреть надо, наслаждаться и фотографировать. На все интересующие нас вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Попили прямо из источника вкуснейшей минеральной воды, которую продают под маркой "KOBI". Дорога непростая, но впечатления всё оправдывают. Левану огромное спасибо."

Алексей 13-09-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Леван - интеллигентный, спокойный, уверенный водитель и гид. Провез нас по военно-грузинской дороге до ущелья, попутно рассказывая об исторической и современной Грузии. Мы проехали по многим труднодоступным и живописным местам: горные виды, речки, минеральные источники, древние деревни, разноцветные минеральные отложения и многое другое. Попутно останавливались и много гуляли пешком, любуясь видами, делая фотографии и слушая о данном месте. В конце вечера плотно и вкусно поужинали в кафе. Советую тур всем, кто любит природу, в особенности горы."

Анна 30-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Очень классная поездка! Ущелье обязательно для посещения, это невыносимая красота. Особенно классно туда съездить в невыносимую августовскую жару - в горах гораздо свежее. Ну и попить минералочки - самое то после поездки по винным производствам... :) Маршрут очень классно составлен: основные расстояния проезжаются на машине-вездеходе, в некоторых местах надо идти пешком, но даже мои неспортивные родители в 50-х годах смогли осилить. А если вдруг что - то можно не ходить к каким-то конкретным локациям и остаться любоваться видами у машины. Леван очень классно рассказывает про все подряд по пути: и про историю, и про современность и просто дает взгляд местного жителя на то что происходит в стране. Узнали очень много нового несмотря на то что уже успели исколесить страну. В автомобиле шикарный кондиционер. Леван, спасибо!"

Олег 03-08-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Ущелье Трусо не самое туристическое место, и этим оно и прекрасно) В него ведёт сложная дорога (или направление..), но у гида была Делика, так что весь путь преодолели без проблем, но потрясло нас хорошо, такой себе антицеллюлитный массаж))) По ходу поездки мы встретили отару овец, которая пробежала вплотную к нам, прошлись к минеральному источнику и попробовали из него воду (действительно минеральную), посетили бездонное озеро, побывали в затеряных деревушках и древней крепости, прошлись даже к устью реки.. И все это в безумно красивом ущелье, в окружении гор, и под интересные рассказы Левана... Если хотите отдохнуть от людей и приблизиться к природе, то вам сюда :)"

Николай 15-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Леван, спасибо огромное за прекрасную экскурсию 😇 Мы ехали в Грузию именно за этими эмоциями и видами😍 Спасибо за вашу сдержанность и очень интересные рассказы и то, что вы позволяли иногда отклоняться от маршрута 🙏"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены