Джип-приключение на вулкане Батур

" Хотите разбавить пляжный отдых на Бали духом приключений? Идеальное место для авантюрного путешествия — вулкан Батур! Вы покорите дороги из застывшей лавы, проедете через лучшие фото-стопы, искупаетесь в горячих источниках с видом на сакральное озеро, заглянете на аутентичный рынок, увидите рисовые террасы и водопад с балийских открыток. Я обеспечу вам комфорт и безопасность и наполню день рассказами о традициях и природе Бали. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.99
299 USD
150 USD (за экскурсию )
50 % Скидка при заказе до 15-12-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

На джипах по вулканическим ландшафтам
Главная цель этого насыщенного дня — побывать на вулкане Батур, в красивейших горах Бали. Наш путь по его старой кальдере (котловану, образованному в результате обрушения вулкана) украсят незабываемые пейзажи района Кинтамани. На джипе я провезу вас по застывшей лаве, которая стекала по склонам Батура сотни лет (незабываемый off road гараниториван!).

Горячие источники, рисовые террасы и кофе лювак
Этот район Бали подарит еще много приключений и впечатлений. После исследования вулкана вы отдохнете на термальных источниках с видом на крупнейшее в мире кратерное озеро Батур. Кроме того, полюбуетесь изумрудными рисовыми террасами в деревне Тегалаланг и побываете на тропической плантации, где продегустируете несколько сортов балийского чая и кофе (в том числе знаменитый кофе лювак). В финале заедем и на водопад Тегенунган, окруженный джунглями.

По пути домой если будет желание можно заехать в деревню ремесленников, где создают поделки из дерева и камня, а также золотые и серебряные украшения.

Организационные детали

  • Путешествие пройдет на моем джипе
  • Дополнительно оплачиваются: билеты на вулкан (7$ с человека), на источники (14$ с человека), на рисовые террасы (1$ с человека), на водопад (2$ с человека) и на смотровую площадку (3,5$ с человека)

Откуда можно начать экскурсию

  • В стоимость входит трансфер из отелей в Убуде, Сануре, Кетевел, Саба, Сукавати

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Wayan

317 отзывов
1299 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Wayan, на русском можно назвать Иваном :) Я коренной житель острова Бали, родился в районе Убуд. Очень люблю свой остров. Работал русскоговорящим гидом 7 лет в агентстве. Теперь работаю в команде с моими профессиональными коллегами. Наши экскурсии — это фантастические программы с профессиональными гидами!

Гид Wayan

317 отзывов
1299 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Wayan, на русском можно назвать Иваном :) Я коренной житель острова Бали, родился в районе Убуд. Очень люблю свой остров. Работал русскоговорящим гидом 7 лет в агентстве. Теперь работаю в команде с моими профессиональными коллегами. Наши экскурсии — это фантастические программы с профессиональными гидами!

304 отзыва - 4.99 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алексей 19-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Всем привет! По факту и быстро)) Ваян, это местный житель - который говорит на русском языке, пунктуальный, очень интересен в повествовании :история, местный быт, экскурсии, разбирается в местной кухне на 5 (послушал, привёз, посоветовал) Очень порядочный человек, на позитиве вообще! Мы чувствовали себя как дома, в комфортном сопровождении! Насыщенная экскурсия: Батур в закрытом проходимом автомобиле, смотровая, местный колорит, Инстаграм места на рисовых терассах, купание в горячих источниках, водопад… Добрый, отзывчивый, что просили делал максимально комфортно - отказа не услышал! Я рекомендую этого человека! Мы с супругой в восторге! ЭТО ТОГО СТОИТ :) Всех хороших путешествий, с правильным гидом !"

Галина 19-04-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Очень понравилось, Ваян отличный рассказчик, превосходно говорит по-русски, шутит на русском. Были на экскурсии втроём: двое взрослых и ребёнок 7 лет. Ребёнку было немного тяжеловато, поэтому организатор подстраивался под нас. Рекомендую данную экскурсию!"

Ilya 19-04-2024

"Ваян прекрасный гид. Реальность превзошла ожидания. Провели с ним целый день, очень много всего увидели и много, где побывали. Разговаривал без умолку :) Узнали за один день про Бали столько, сколько не узнали за неделю до. Отличный русский язык, знает все точки на маршруте, откуда и как лучше сделать незабываемые фото и снять видео."

Елена 14-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия превзошла наши ожидания! Путешествие было максимально комфортным, мы выпили кофе и позавтракали с видом на вулкан, это было очень по-домашнему. Во время экскурсии была дружеская атмосфера, нас не торопили, всё было очень круто. Лучшая экскурсия на Бали! Экстрим в сочетании с познавательной информацией. спасибо"

Екатерина 13-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Очень ВСЕ понравилось!!! Ваян прекрасно владеет русским языком, знает шутки и поговорки! Очень эрудированный, приятный и светлый человек! Мы всю дорогу болтали, много рассказывал про традиции, быт, историю, культуру, жизнь на Бали, и всей Индонезии, дал много советов. Прекрасно продуманный и интересный маршрут, и по времени и по локациям, удивительные места без толп туристов! Очень комфортная и чистая машина! Ваян очень заботливый, угощал вкусным чаем, балийским кофе, домашним печеньем и холодными фруктами! А какие фотографии и видео он сделал, как профессиональный фотограф! Спасибо за прекрасно проведеный день! Однозначно рекомендую! 👍❤️"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.99
299 USD
150 USD (за экскурсию )
50 % Скидка при заказе до 15-12-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены