Автомобильное путешествие по Лиссабону и Алмаде

" Вы не только увидите знаковые места португальской столицы, но и побываете в ее отдаленных уголках и соседнем городе Алмада. Проедете по легендарным мостам, рассмотрите Лиссабон с разных ракурсов, отведаете вкуснейшее вино и услышите занимательные истории о местной жизни! "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.97
150 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Лиссабон как на ладони
Первым делом мы поднимемся на самую высокую точку Лиссабона, откуда вам откроется потрясающий панорамный вид на город. А еще вы увидите здесь заброшенный ресторан, где, по слухам, бывали Ален Делон и Брижит Бардо. Далее в нашей программе «визитная карточка» Лиссабона — башня Белен, построенная в XVI веке в честь открытия Васко де Гамой морского пути в Индию. Мы поедем к ней не стандартной дорогой, а по тайному маршруту, который покажет вам Лиссабон с новой стороны!

Алмада, современный Лиссабон и статуя Христа
Знаменитый висячий мост 25 апреля, соединяющий Лиссабон и Алмаду, приведет нас к другому символу Португалии — статуе Христа. Вы узнаете, как она строилась, чем отличается от оригинала в Рио, поднимитесь на лифте к ее подножию и насладитесь шикарными видами. Проехав через весь центр Лиссабона, мы окажемся в современной части города. Вы увидите «португальский Дубай», услышите историю открытия самого длинного моста в Европе и продегустируете вкуснейшее местное вино.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном микроавтобусе
  • Лифт на статую Христа оплачивается отдельно — 6 евро/чел

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Светлана

102 отзыва
537 посетили
4 года с нами
Мы Алексей и Светлана, влюбленные в Португалию! Мы живем здесь с 2016 года, побывали во многих интересных местах и хотим поделиться своими впечатлениями с вами. Мы не гиды, мы — ваши друзья в Лиссабоне, поэтому наше путешествие будет позитивным, легким и эмоциональным!

Гид Светлана

102 отзыва
537 посетили
4 года с нами
Мы Алексей и Светлана, влюбленные в Португалию! Мы живем здесь с 2016 года, побывали во многих интересных местах и хотим поделиться своими впечатлениями с вами. Мы не гиды, мы — ваши друзья в Лиссабоне, поэтому наше путешествие будет позитивным, легким и эмоциональным!

32 отзыва - 4.97 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Aviva 09-02-2024

Опыт: 14 экскурсий

"Большое спасибо Алексею за очень познавательную и комфортную экскурсию. Мы узнали много нового, увидели город с разных сторон, доехали до мест в которые не добрались бы сами."

Полина 06-02-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Алексей произвëл впечатление очень знающего, приятного в общении и понимающего гида. 5 часов пролетели как 1 час : рассказ очень интересный , захватывающий и историю и современность . Учитывает ограничения туристов(обходя трудные для нашего передвижения участки) и по нашей просьбе завершил экскурсию в аэропорту ( т. к. мы должны были улетать через 3 часа) и это очень съэкономило нам время и облегчело прибытие в аэропорт. Но самое главное, как в любом деле это профессионализм и тут он на высоте! Это был наш первый день в первый раз в Португалии и это задало тон и прекрасный вайб на всë путешествие! Спасибо большое Алексею и рекомендуем его всем кто ищет незабываемые экскурсии💪🏼👌✌"

Vladimir 25-07-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Все очень понравилось, 10/10. Алексей хороший рассказчик, объективный, четкий и не скучный. Маршрут был интересным, за короткое время мы многое увидели и узнали. Рекомендуем!"

Александр 10-07-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Были в Лиссабоне на пару дней. Для знакомства с городом попробовали новый формат "обзорная экскурсия на автомобиле". Для Лиссабона оказалось очень удачно. За полдня объехали все кроме старого города(который на следующий день сами обходили/объездили на трамвае). Забрали от отеля. Потом возили по точкам, по ходу рассказывая много ценного и интересного про Португалию и Лиссабон. На точках выводили любоваться красотами и засыпать гида вопросами. После возвращались в комфортабельный автомобиль с кондиционером и ехали дальше. Завершили экскурсию дегустацией вина с видом на мост Васко да Гама. Высадили в старом городе. А поскольку мы не устали, то гуляли еще до вечера. Отдельно хочу отметить что организаторы пошли на встречу со временем начала экскурсии (мы приезжали после обеда, а экскурсии, обычно, до обеда)"

Александр 02-07-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Отличный маршрут, хороший собеседник и интересный рассказчик, приятный финальный сюрприз от гида. Советую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.97
150 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены