Мыс Рока и 5 пляжей на краю земли

" Если у вас предвидится длительная пересадка в Лиссабоне или свободный день в городе, предлагаем за несколько часов собрать коллекцию лучших пляжей Португалии! Мы прокатимся по побережью Атлантики, останавливаясь в потрясающих местах — от деревушки Азеньяш-ду-Мар до мыса Рока. А приятным дополнением станут вкусные коктейли и португальские легенды. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.88
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Атлантический вояж: пляжи, скалы и Край света
В маршрут мы включили самые впечатляющие уголки побережье Атлантики в окрестностях Лиссабона. Захватывающие дух виды мы с удовольствием приправим веселыми и интересными байками о португальцах, их привычках и жизненном укладе, но главным героем путешествия всё же будет Его Величество Океан. Главные маячки нашего путешествия:

  • Пляж Азеньяш-ду-Мар — португальская Сардиния и невероятно живописная деревушка, которая манит фотографов со всего мира. Вы полюбуетесь спадающим к океану каскаду белых домиков, пляжем с природным бассейном, а мы обязательно поделимся легендой, связанной с этим местом.
  • Пляж Адрага, который местные в шутку называют «свадебным пляжем», ведь именно это место чаще всего португальские молодожёны выбирают для фотосессий.
  • Смотровая Прайя-да-Коррейро: здесь мы оставим машину и прогуляемся пешком, ведь самая красивая точка находится в довольно труднодоступном месте. Вы окажетесь на краю скалы, сможете ненадолго погрузиться в себя, сидя на лавочке и глядя на океан, и, разумеется, сделаете головокружительные фотографии.
  • Пляж Урса — самый западный пляж Европы, расположившийся на мысе Рока. Вы ощутите мощь стихии, полюбуетесь Атлантикой с отвесных скал и загадаете желание на краю континента.
  • А в райском уголке Moinho Dom Quixote вы насладитесь не только видом на знаменитый пляж Гиньшу, где снимали фильм о Джеймсе Бонде, но и самыми вкусными коктейлями западного побережья.

С океаном новых впечатлений и эмоций мы отправимся в обратный путь — в аэропорт, на вокзал или другое нужное вам место.

Кому подойдет экскурсия

Тем, кто за один день или в перерыве между рейсами хочет увидеть самые красивые атлантические пейзажи в окрестностях Лиссабона.

Организационные детали

  • Мы заберем вас от аэропорта, вокзала или отеля, а после экскурсии доставим обратно
  • Еда и напитки оплачиваются отдельно, других дополнительных расходов не предполагается
  • Рекомендуем захватить удобную обувь и солнцезащитные очки

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Светлана

107 отзывов
563 посетило
4 года с нами
Мы Алексей и Светлана, влюбленные в Португалию! Мы живем здесь с 2016 года, побывали во многих интересных местах и хотим поделиться своими впечатлениями с вами. Мы не гиды, мы — ваши друзья в Лиссабоне, поэтому наше путешествие будет позитивным, легким и эмоциональным!

Гид Светлана

107 отзывов
563 посетило
4 года с нами
Мы Алексей и Светлана, влюбленные в Португалию! Мы живем здесь с 2016 года, побывали во многих интересных местах и хотим поделиться своими впечатлениями с вами. Мы не гиды, мы — ваши друзья в Лиссабоне, поэтому наше путешествие будет позитивным, легким и эмоциональным!

17 отзывов - 4.88 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александра 09-04-2024

Опыт: 18 экскурсий

"Алексей организовал нам замечательный и насыщенный день. Он отличный рассказчик! Маршрут по пляжам разработан с умом. Виды невероятные, останутся надолго в нашей памяти. Фото не передает всей красоты. Отдельное спасибо за вкусное вино. Просто великолепно!"

Анастасия 27-01-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Это были великолепные 6 часов единения с природой, наслаждения стихией и просто отключения от городской суеты Алексей много рассказывал о жизни и реалиях Португалии, особенностях климата и пляжах, которые мы посещали Нас забрали у гостиницы и вернули обратно А также порекомендовал ресторан, где мы обменялись впечатлениями и вкусили аргентинских стейков с сангрией Большое спасибо за то что вызвали желание вернуться в эту страну и места !"

Николай 13-11-2023

"Очень клевый маршрут и все места невероятно красивые! Это 5 часов удовольствия. Алексей отличный собеседник, захватывающий рассказчик и может поддержать разговор на любую тему. Очень рекомендую, экскурсия просто захватывает!"

Виктория 15-10-2023

"Нам все очень понравилось, рассказали много интересных фактов, ответили на все вопросы. Алексей невероятный профессионал, с ним легко общаться, он очень захватывающе рассказывает про все нюансы. Но виды это отдельная любовь, поэтому если вы любите природу, то это экскурсия отлично подойдет вам🙌"

Надежда 26-07-2023

"Поездка получилась невероятная! Очень красивые локации, времени было достаточно, чтобы все успеть)) Гид Алексей очень приятный и эрудированный собеседник. Очень рады, что провели этот день на океане, впечатлений масса!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.88
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены