Весной

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Порту

Ежедневные прогулки
4.77
8661 отзыв
67858 посетили
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Юлия
4.9
306 отзывов
1659 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, более 10 лет живу в Португалии. Получила диплом бакалавра в одном из университетов Португалии, закончила специальный курс в Порту в 2018 году, получила сертификат квалификации «Организация анимационных программ в различных видах туризма». С радостью познакомлю вас с чудесной Португалией!
Katerina
4.98
215 отзывов
758 посетили
5 лет с нами
Я абсолютно влюблена в Порту и в прекрасную Португалию. Если вы хотите открыть для себя нашу уникальную культуру, гастрономию, архитектуру, вино, а также пройтись по нетуристическим тропам и увидеть абсолютно другую сторону Порту — напишите мне, и мы спланируем экскурсию, которая останется в вашей памяти надолго!
Ольга
4.95
175 отзывов
1157 посетили
4 года с нами
Добрый день! Я живу в Порту, знаю и люблю этот город и свою работу. Блуждать портовскими улочками, площадями и дворами, забывая о времени, — для меня удовольствие, и я с радостью поделюсь им с вами. Стану собеседником , покажу все топовые карточки города и открою тайные уголки для своих. Отделив легенды от правды, подскажу, где в городе спрятано то, что интересно именно вам. Я люблю удивление и восторг в глазах моих гостей; считаю свою работу удачной, когда при прощании вижу, что город стал для вас любимый и особенным!
Ольга
4.81
119 отзывов
833 посетило
9 лет с нами
Привет, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга, живу в Португалии с 2002 года. Влюблена в эту чудесную страну и город Порту! Хочу этой любовью поделиться с Вами!!! С радостью познакомлю вас с португальской культурой, архитектурой, вином, секретами и красивые местами города. Мое путешествие - это не просто экскурсия, это возможность влюбиться в Порту вместе со мной. Я жду вас с нетерпением, чтобы поделиться этим уникальным опытом, наполненным радостью, красотой и историей. До встречи!!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Порту

Что посмотреть в Порту в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Порту в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Порту?
Какого гида выбрать в Порту?

Лучшие гиды в Порту по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Ежедневные прогулки
  2. Юлия
  3. Katerina
  4. Ольга
  5. Ольга
Какая цена на экскурсии в Порту в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Порту в марте 2024 года от 40 до 450 EUR.

Весной – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 26 экскурсии по цене от 40 до 450 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Весной можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.