Калининград и вы — в объективе фотографа
" Фотопрогулка — отличная возможность увидеть красивые уголки города и запечатлеть лучшие моменты на снимках. Мы выберем локацию в соответствии с вашим запросом (атмосферный район Амалиенау, остров Канта, форт, ботанический сад, кофейня или иное) и поймаем вас в кадр на фоне городского пейзажа! "
Что вас ожидает
Маршрут фотопрогулки мы составим предварительно и индивидуально с учётом ваших пожеланий. Это может быть остров Канта для тех, кто только начинает своё знакомство с Калининградом. Или один из старейших районов, Амалиенау. Верхнее или Нижнее озеро с симпатичными набережными. Если хочется чего-то яркого и весёлого, то парк аттракционов. А может, один из фортов? Или ботанический сад? Или кофейня в порту? Это только малая часть мест, куда мы можем отправиться на поиски классных впечатлений и фото!
Мы поделимся информацией о нетипичных местах Калининграда. Расскажем, где найти самый вкусный кофе, а где — необычные гастробары, а ещё — куда отправиться за вкуснейшими эклерами в городе.
Организационные детали
- Фотопрогулку для вас проведёт фотограф из нашей команды
- По запросу фотопрогулка может быть проведена для большего количества людей, детали уточняйте в переписке
- При необходимости организуем трансфер до места встречи и обратно (в черте города, 1000 ₽)
- После прогулки каждый участник получит более 100 фотографий в профессиональной обработке в течение 5–10 дней
- Съёмка проходит на фотоаппарат Canon EOS 6D или Sony Alfa 7S
- Также мы предоставим: помощь в подборе образов (по желанию)
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Нусрат
Знаете, есть ощущение, когда находишь дело всей жизни? У меня именно оно. Живу в Калининграде с 1998 года — наблюдаю, как город меняется, дышу его воздухом, впитываю его истории. И теперь с дружной командой и огромной радостью делюсь этим миром с теми, кто готов смотреть, слушать и чувствовать. Я творческий и открытый человек, верю, что лучшие разговоры рождаются во время прогулок, а самые живые кадры, между историями. Мне безумно нравятся люди! Поэтому и считаю, что у меня лучшая работа на свете — не просто показывать достопримечательности, а вместе с увлечённой командой знакомить гостей с душой нашего края. Мы создаём настроение, дружелюбно сопровождаем, делимся опытом и знаниями, заряжаем настроением, ловим красивые моменты и точно знаем, где будет вкусно, душевно и по-настоящему. Каждый день что-то новое, живое и особенное - именно для вас. С радостью покажем вам наш Калининград - тот, что живёт в людях, деталях, в свете, в историях, в сердце.21 отзыв - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
Юлия 09-02-2026
Опыт: 2 экскурсии
Анна 30-01-2026
Опыт: 2 экскурсии
Гузель 06-11-2025
Опыт: 3 экскурсии
Марина 01-11-2025
Опыт: 5 экскурсий
Елена 10-10-2025
Опыт: 21 экскурсия

