Мыс Маячный и скалы Три брата

" Приглашаю провести день на лоне природы и проникнуться величественной красотой Камчатки! Вы увидите горы и море, понаблюдаете за живущими на скалах птицами и подниметесь на невероятные смотровые площадки. Посетите несколько бухт, подышите свежим воздухом и, если пожелаете, устроите пикник в красочном месте. "

• Информация •
Длительность 4.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
18670 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Камчатка изнутри
Доехав до полуострова Завойко, мы свернем на грунтовую дорогу в сторону горы Маячная. По пути сделаем остановки в самых живописных местах: у обрывистых скал мыса Первый Утес, в бухтах Малая и Большая Лагерная. Вы не только насладитесь захватывающими дух видами, но и узнаете много интересных фактов о Камчатке. Я расскажу, как здесь живется, в чем особенности природы полуострова, какие животные и птицы на нем обитают.

Мыс Маячный
Преодолев буквально пять минут крутого каменистого подъема, мы окажемся на горе Маячная высотой 218 метров. Полюбуемся шикарным видом и отправимся к самой дальней точке маршрута — одноименному мысу. Оценим очередную потрясающую панораму и понаблюдаем за колониями живущих здесь птиц. На обратном пути спустимся к бухте Шлюпочная: прогуляемся по ней и увидим вблизи скалы Три брата.

Организационные детали

Транспорт включен в стоимость.

Начало экскурсии в Петропавловске-Камчатском.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Владислав

173 отзыва
1211 посетили
2 года с нами
Родился и вырос на Камчатке, с детства занимаюсь туризмом, путешествую по нашему красивому краю как на различных транспортных средствах, так и пешком. Покажу вам красивые места, сориентирую, куда стоит сходить и что посетить.

Гид Владислав

173 отзыва
1211 посетили
2 года с нами
Родился и вырос на Камчатке, с детства занимаюсь туризмом, путешествую по нашему красивому краю как на различных транспортных средствах, так и пешком. Покажу вам красивые места, сориентирую, куда стоит сходить и что посетить.

14 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 07-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Огромное спасибо Владиславу за проведённую экскурсию. Было очень интересно и экстремально. Дети в восторге ."

Александр 12-03-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо Владиславу за экскурсию, прекрасный рассказчик, организатор, водитель. Экскурсия великолепная, рекомендуем."

Иван 22-11-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия была на высшем уровне, Влад очень интересный и приятный собеседник, рассказывает много интересного про регион и места экскурсии. Очень рекомендую если едете на Камчатку!"

Алексей 14-11-2022

"Отлично покатались по природе и городу, Владислав мегапозитивный и знающий житель Камчатки). Даже не ожидали услышать столько информации о местной флоре и фауне, и спасибо большое за советы по ресторанам). Обязательно вернёмся летом!"

Иван 05-11-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Великолепный маршрут, который на ходу дополнялся новыми точками по пути, которые не были запланированы, но прекрасно дополнили поездку. Гид крайне заинтересованно рассказывает о краях и достопримечательностях, активно и бодро отвечает на все появляющиеся вопросы. Многосторонняя и многогранная экскурсия, очень понравилось."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
18670 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены