• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

57 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Любовь 03-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсоводу Ирине спасибо за такую содержательную экскурсию. Она профессионал в своей работе! Браво!"

Кристина 24-09-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Нам безумно повезло с погодой, но о том, что мы плывем на теплоходе только в одну сторону - узнали уже непосредственно в начале самой экскурсии. Обратная дорогая была запланирована на автобусе по дороге, которую ремонтируют, в связи с чем время в пути назад растягивалось. Сама экскурсия очень и очень интересная, расскажут и об истории, и о местных жителях. Посетить обязательно стоит, но о дороге точно стоит договариваться заранее."
Гид Елена

Кристина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы сожалеем о возникшей ситуации, в дальнейшем Вы можете ознакомиться со всей информацией на сайте при бронировании, раздел "Организационные детали". В описании программы указано, что проезд на теплоходе только в одну сторону, в другую - на автобусе через Храм Всех Религий. Мы рады узнать, что Вы остались довольны экскурсионной программой в Свияжске, будем рады увидеть Вас снова на других наших программах!

Екатерина 24-09-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Экскурсия интересная. Мы выбрали эту экскурсию, потому что хотелось именно комбинированный вариант: до Свияжска на кораблике, обратно в Казань на автобусе с заездом в Храм всех религий. Свияжск - место очень интересное. Нам понравилось."

Наталья 18-09-2023

Опыт: 7 экскурсий

"В начале сентября были на комбинированной экскурсии Свияжск-Храм всех религий. Очень повезло с погодой, стоял солнечный сухой денек почти как летом. Вперед плыли на кораблике. Немного путает то, что организатор на сайте и в билете указал один адрес, а потом в сообщении от него пришел другой адрес. Хорошо, что мы быстро сориентировались. Кораблик прогулочный, но не совсем подходящий для перевозки большой компании (а нас было две группы, около 80 человек). Мы успели занять места на верхней палубе, благо погода позволяла. А кому-то пришлось ехать внизу, где было очень душно. Прогулка по Свияжску очень понравилась. Омрачило то, что наш гид не сказал нам взять билетики в храм в самом начале, так мы и не попали в Успенский собор. Вообще первый раз столкнулась с такой ситуацией, что в храм пускают по билетам, а турфирмы даже не имеют возможности провести внутрь своих туристов. Свободного времени было минут 45, так что покушать на острове мы не успели, хорошо, что был плотный завтрак. Обратно возвращались на автобусе через диковинный храм всех религий. Он больше похож на музей, там много залов и можно проплутать очень долго. А время снова было ограничено. В целом от поездки остались положительные эмоции."

Александр 15-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Шикарная экскурсия! Нам невероятно повезло, что нашим гидом была Гульсина настолько интересный рассказчик, историк и человек с великолепным чувством юмора! Гульсина сделала нашу экскурсию) Спасибо от квартета из джаза))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены