• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 09-09-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Отличная экскурсия, супер впечатления. Капитан 5 звезд."

Марина 31-08-2023

"Прогулка понравилась, но там не было ничего из заявленной программы. Создал настроение и вывез всё капитан, который очень любит и знает своё дело! Александру спасибо!!!"

Светлана 08-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Прогулка на яхте под парусами очень понравилась. Александр не просто Капитан, но еще и отличный собеседник. Все было как мы хотели. Яхта, солнце, вода и потрясающий закат. Отлично отдохнули."

Элькина 06-08-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Поднять паруса! Приглашаю вас на авторскую прогулку по могучей Волге, чтобы насладиться водной романтикой, с лучшего ракурса оценить природу Татарстана, увидеть панорамы Свияжска, найди моллюсков в Печищинском разрезе и искупаться в чистейшей речной бухте. А дополнят приключение уроки яхтинга от капитана и увлекательные истории о местах, которые встретятся нам на пути Такой был анонс экскурсии, НО! Мы не смогли оценить панорамы Свияжска, так как капитан и не собирался идти под парусом в сторону Свияжска. Мы не увидели Печищинского разреза, т.к. капитан и не собирался идти в ту сторону. Мы не искупались в чистейшей речной бухте, т.к. яхта не может пристать к берегу, у нее осадка 1,5 метра. Купание было бы возможно, как сказал капитан, если бы ветра не было, прямо с яхты. Но ветерок был. Зато не было никаких уроков яхтинга. Капитан сказал, что в пределах прогулки это невозможно, И не было никаких увлекательных историй о местах, мимо которых мы проплывали. Нужно признать, что капитан очень милый человек, просто он не имеет никакого отношения к обещаниям, за которые мы заплатили 13000 рублей. Было очень обидно и досадно. Кроме всего прочего, я была с двумя детьми, которым даже не были предложены спасательные жилеты. Я пыталась договорится с организатором экскурсии Аидой, чтобы она отредактировала анонс, но что-то опять пошло не так, и, видимо, следующие экскурсанты будут получать неполный пакет удовольствий за полную цену."

Сергей 31-07-2023

"1. Было обещано купание, тащили с собой купальные принадлежности. Всё зря. Не было никакого купания. 2. Сказано - яхта на 6-8 человек. С трудом поместились 4. 3. Было предложено брать с собой еду и напитки. Взяли... Расположиться просто негде. Сидели, как шпротики. Прокатились туда-сюда. Рассказано истории совсем чуть. Не понравилось всем четверым."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены