Хунзахское плато: горы, каньоны и ущелья

" Приглашаю в сказочное путешествие по Хунзахскому плато! Вы увидите высокогорные озера и водопады, грандиозные каньоны и скалы причудливой формы. Прокатитесь по извилистым перевалам и самому длинному в стране Гимринскому тоннелю. Побываете в древних поселениях и услышите о местных традициях, истории и кухне. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
13000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Горный Дагестан
Я приготовил для вас маршрут, раскрывающий природную красоту Дагестана. В программе экскурсии:

  • Ирганайское водохранилище — вы оцените фотогеничный водоем ярко-бирюзового цвета, образованный на реке Аварское Койсу в результате строительства ГЭС.
  • Село Хунзах — древнее высокогорное село, где мы понаблюдаем за традиционной жизнью местных людей и пообедаем в одном из аутентичных кафе.
  • Каньон Цолотль — я покажу величественные водопады Итлярляр и Тобот, низвергающиеся со скал в глубокое ущелье. А еще мы выпьем здесь ароматный кофе из турки.
  • Плато Матлас — живописное горное плато, расположенное на высоте 1800 метров. Вы насладитесь его фантастическими пейзажами и удивитесь разнообразию природы Дагестана.
  • Каменная чаша — мы погуляем по скальным лабиринтам и каменным переходам, увидим заросшие мхом скалы и поймаем лучи едва проникающего в теснину солнечного света.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном минивэне
  • Транспорт, авторский кофе и питьевая вода включены в стоимость
  • Обед оплачивается дополнительно
  • По запросу я могу провести экскурсию для большего количества участников (до семи). Доплата составит 1000 руб. за человека.

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алигаджи

15 отзывов
143 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Алигаджи, мне 32 года, и я безумно люблю Дагестан. С удовольствием покажу нашу живописную республику и расскажу о ней интересные факты. До встречи!

Гид Алигаджи

15 отзывов
143 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Алигаджи, мне 32 года, и я безумно люблю Дагестан. С удовольствием покажу нашу живописную республику и расскажу о ней интересные факты. До встречи!

7 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Arseny 09-12-2023

"Великолепный тур! Алигаджи опытный, веселый, жизнерадостный и любящий свою работу гид. Даже если вам не повезло с погодой, с гидом вам повезет точно, если выберете этот тур (нам повезло и с тем и с тем). Комфортная машина, потрясающие виды гор, водопадов и водохранилищ. Когда вернемся в Дагестан, то уже знаем к кому обратиться за незабываемыми впечатлениями."

Виктория 26-07-2023

Опыт: 13 экскурсий

"Алигаджи сделал нашу поездку в Дагестан - мы не только проехали потрясающей красоты маршрут, но и прекрасно провели время в его компании. Алигаджи - очень заботливый, интеллигентный и комфортный компаньон. Безмерно благодарны и будет советовать его друзьям и знакомым!"

Ярослав 24-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"просто 10/10, если хотите здорово провести время, нафоткаться, получить реально КОМФОРТНУЮ и вайбовую поездку с крутым гидом (у нас был Бахтияр) то без раздумий бронируйте"

Елена 15-04-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Спасибо Бахтияру за комфортную поездку по прекрасным местам! Горы и водопады восхищают своей красотой и величием, смотреть на них не устаешь совершенно :) Каменная чаша и водопад, с помощью ветра превращающийся в фонтан на ваших глазах - это запомнится на долго! А для тех, кто первый раз в Дагестане скажу, что если вы хотите влюбиться в это место, езжайте в горы, а не в город 🏔️"

Юлия 18-03-2023

"Сумашедшая экскурсия, дух захватывает. Повезло с погодой. Но главное гид Алигаджи, все подробно рассказывает, начитан, знает и любит свой регион и свою работу, с ним было очень интересно. Набрались впечатлений на год. Не пожалели ни разу,что поехали на эту экскурсию!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
13000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены