«Золотой маршрут» по Москве-реке: от «Киевской» до «Китай-города»
" Уже знакомые достопримечательности с воды выглядят совсем иначе. Приглашаем вас увидеть Москву с нового ракурса на теплоходной прогулке! Вам откроются виды на парк Горького, Новодевичий монастырь, Кремль, Нескучный сад, церковь Николая Чудотворца, «Лужники» "
Маршрут
Киевская площадь — Новодевичий монастырь — стадион Лужники — церковь Св. Троицы на Воробьёвых горах — МГУ — Нескучный сад — Президиум Российской академии наук — церковь Св. Николая Чудотворца в Хамовниках — Центральный парк культуры и отдыха им. А. М. Горького — Памятник Петру I — Кремль — парк «Зарядье».
Организационные детали
- Прогулка проходит на теплоходах «Алексия», «Августина»
- На борту есть кафе-бар, столики, туалет, кондиционер
- Можно со своим алкоголем, детской коляской, велосипедом
- Нельзя со своей едой
Начало экскурсии у причала «Киевский».
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Прогулки на теплоходах
Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Такие программы — отличная возможность увидеть с воды главные символы трёх столиц. На комфортабельных теплоходах вы пройдёте мимо Московского Кремля и небоскрёбов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов, Казанского кремля и волжских просторов. Наши причалы расположены в центре, в самых удобных местах для жителей и гостей трёх городов.20 отзывов - 3.65 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
Татьяна 08-01-2025
Опыт: 4 экскурсии
Оконечникова 23-09-2024
Опыт: 2 экскурсии
Анна 29-08-2024
Опыт: 3 экскурсии
Екатерина 20-08-2024
Опыт: 11 экскурсий
Оксана 28-07-2024
Опыт: 2 экскурсии

