• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

249 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дарья 31-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Красивые виды на город. Безопасно, крыша оборудована нескользящими настилами. Спасибо за взгляд на город с другого ракурса😍"

Татьяна 18-08-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Спасибо за экскурсию! Возникло желание посетить другие крыши СПб. Возможность увидеть город с нового ракурса."

Евгения 16-08-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Брали индивидуальную экскурсию! Конечно ожидали большего . поднялись на одну крышу , на Невском проспекте. Вида особого не было , по информации не содержательно . Вся экскурсия 45 минут . Не тратьте время и деньги ."
Гид Анна

Евгения, спасибо за вашу рекомендацию. Никто не настраивал на индивидуальной экскурсии, вы выбрали ее сами, согласовали в последний момент. Что касается видов - искренне не согласны с вами, с этой крыши открывается один из самых красивый видов в городе.

Сергей 09-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Очень понравилось хождение по крышам. Петербург с крыш смотрится иначе, чем с суши или воды. Спасибо Евгению за содержательную экскурсию"

Калинин 17-07-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Это просто какой-то кошмар! Единственный элемент обеспечения безопасности - вроде как противоскользящие резиновые коврики по которым ходят люди, но их противоскольжение вопрос весьма спорный - под солнцем на высокой температуре они попросту текут (о чем свидетельствуют характерные отметины), становясь наоборот скользящими ковриками. А в остальном нет ничего. Ни страховки, ни поручней, ни поддержки - вроде как уповают на ограду крыш, но и ее надежность весьма сомнительна. Ситуацию усугубляет и необходимость постоянно сгибаться под проводами, изобильно идущими по крышам на высоте ниже человеческого роста. Организаторы рекомендуют брать рюкзаки, чтобы руки оставались свободными (для чего? поручней, повторюсь, или чего-то их напоминающего нет и в помине!), но с рюкзаком лезть под проводами гораздо сложнее, рискуешь зацепиться за них или за мачту/штангу, к которой они прикреплены. При этом гид регулярно шутит на тему: у нас стопроцентный возврат из туров, пожалуйста, не нарушайте статистику, - Это просто какое-то издевательство! Кстати, о гиде - действительно интересной, полезной информации минимуму: только совершенно банальные, общеизвестные байки-сказки о городе и его истории, да такие же общеизвестные сведения, типа, "а Заячьим остров называется, потому что Петр там зайцев увидел (они залезли ему в ботинки/в камзол и т.д.)". В общем никому никогда не порекомендуют. Отвратительно. В пустую потраченные деньги и время (что еще более обидно для приезжего)."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены