Романтика белых ночей и разводных мостов

" Проезжая по освещенным набережным и широким проспектам, вы погрузитесь в романтическую атмосферу Петербурга. Будут остановки с видом на крылья мостов, рассказы от коренного жителя и полезные петербургские «инструкции». И не будет многочисленных дат и имен! "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.96
12000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Город, которому так идет ночь
Каждый уважающий себя мегаполис наполняется волшебной атмосферой в свете ночной иллюминации. Но Петербург вне конкуренции, ведь здесь подсветка зданий, мостов и набережных дополняет главное — белые ночи. Уличные музыканты на Невском проспекте и Дворцовой набережной, уютные кафе с террасами, прогулки до утра. Наслаждаясь этой атмосферой, вы будете слушать рассказы без монотонных лекций и незапоминающихся дат. Узнаете ключевые факты из прошлого Северной столицы, необычные городские сюжеты и легенды.

«Собрать» разводные мосты
Мы неспеша проедем по петербургским набережным, следуя за мостами через Неву, — от Благовещенского до Большеохтинского. Вы услышите «Поющие мосты», посмотрите на почти вертикальное крыло Троицкого моста и необыкновенный дизайн Большеохтинского. По пути поговорим о создании мостов и о том, почему и как их разводят. А во время остановок у каждого моста я подскажу ракурсы для фото.
h3. Кому подойдет экскурсия

Всем-всем активным путешественникам, ведь прогулка учитывает ваши пожелания. И тем, кто впервые в Петербурге, и тем, кто уже бывал здесь. Возрастных ограничений нет.

Вы сориентируетесь в городе и получите полезные рекомендации — о проходящих мероприятиях, вкусных местах, покупках и поездках в пригороды.

Организационные детали

  • Я заберу вас из отеля в центре города или около станции метро в центральной части города.
  • Экскурсия подходит для путешественников старше 7 лет
  • Экскурсию можно провести и для 4 путешественников (уточняйте в переписке)
  • Скидка не распространяется на предвыходные, выходные, предпраздничные и праздничные дни

Начало экскурсии по договоренности.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Кирилл

446 отзывов
1791 посетил
5 лет с нами
Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.

Гид Кирилл

446 отзывов
1791 посетил
5 лет с нами
Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.

57 отзывов - 4.96 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 22-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Не предупредили, что фотосессия будет производиться не на фотоаппарат, а на телефон, причем на ваш же. Этот факт разочаровал. Если бы указали изначально, то не выбрала бы за данную стоимость. Разводят не только мосты, но и вас.Осталось только памяти, а хотелось бы еще чтобы были на фото. Звезду добавили лишь за то, что успели проехаться практически по всем разводным мостам."
Гид Кирилл

Здравствуйте, Наталья! Благодарю за обратную связь пусть и спустя три месяца. Сожалею, что мне не удалось оправдать ваши ожидания. В следующий ваш приезд, могу предоставить скидку 30% на мою ночную экскурсию. Надеюсь вам понравилась наша дневная фото-прогулка, которую мы провели с вами накануне до ночной экскурсии и вы остались с положительными эмоциями, так как решили встретиться повторно. По существу вашего отзыва. «Романтика разводных мостов и белых ночей» это прежде всего - экскурсия! Которая длится около трех часов и которая включает в себя проезд по ночному городу, по всем основным подсвеченным набережным вдоль Невы, а так же встреча разведения 4-х мостов. Всем путешественникам об этом заявляю и программу выполняю полностью для всех без исключения. Экскурсионная программа для вас была проведена согласно описанию в четком тайминге, в том числе по графику разведения мостов. В личной переписке я всем гостям, в том числе и вам озвучиваю, что фоторепортажная съемка включена в стоимость и это бонус от меня. В личной беседе я обозначил, что в августе в Петербурге сезон белых ночей давно окончен и соответственно фоторепортажная съемка на телефон предпочтительнее (так как искусственный интеллект в современных гаджетах в темное время суток со своей задачей справляется на порядок лучше). Я профессионально фотографирую людей более пяти лет, как на телефон, так и на фотоаппарат. Необходимые ракурсы и локации мы с вами подобрали. По факту вы получили фотографии с мобильной съемки. Я выполняю свою работу качественно и добросовестно, о чем свидетельствуют многочисленные честные и объективные отзывы моих клиентов. Мои услуги по цене и качеству конкурентноспособны на рынке туристических предложений в Петербурге. С уважением, Кирилл!

Евгения 28-08-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Потрясающие впечатления от экскурсии по ночному Питеру и красоты разводных мостов! Непередаваемые ощущения и классные фото!!!! Огромная благодарность Кириллу за потрясающие эмоции!!!"

Татьяна 28-08-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Очень понравилась ночная экскурсия с Кириллом! Кирилл приехал вовремя и показал нам много интересных мест. Учитывая холодные ночи, было очень удобно перемещаться на теплом автомобиле и увидеть разведение мостов своими глазами. Дополнительный приятный бонус - это фото. Рекомендуем всем эту экскурсию!"

Наталья 24-08-2023

Опыт: 29 экскурсий

"Большое спасибо Кириллу за проведенную экскурсию! Так получилось, что у нас изначально было несколько условий по времени начала экскурсии, а также по организационным моментам, Кирилл все устроил так деликатно и легко, что мы не только не почувствовали каких-то неудобств, а напротив, смогли насладиться прогулкой. Отдельно необходимо отметить мастерство Кирилла как водителя! Управлять автомобилем на улицах ночного города с неадекватными водителями, вести экскурсию, выбирать удобные места для парковки с потрясающими видами и панорамами - это высший пилотаж!!! Кирилл интересный рассказчик, экскурсия не перегружена датами/именами/фактами, это просто знакомство нас гостей с его любимым городом ))) А еще Кирилл выступил в роли фотографа, снимки, к стати, отличные!!! Одним словом, очень рекомендуем Кирилла как экскурсовода!!!!"

Ольга 23-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"отличная экскурсия. Кирилл замечательный экскурсовод, знающий, легкий в общении и увлеченный. плюс еще и фотографирует."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.96
12000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены