Полёт над Петергофом на самолёте!

" Аэроэкскурсия — идеальное решение для тех, кто устал от традиционного вида отдыха. Вы не только попробуете себя в роли пилота и зарядитесь новыми эмоциями, но также насладитесь живописной панорамой одного из лучших пригородов Петербурга. Пролетая над величественным дворцом, разглядывая фонтанные комплексы и садовые узоры с высоты, вы по-новому откроете для себя Петергоф. "

• Информация •
Длительность 0.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
18500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Пристегните ремни, мы взлетаем!
Перед тем, как отправиться в захватывающее путешествие, квалифицированный опытный пилот расскажет вам о технике безопасности на борту и особенностях нашего воздушного судна. Вы осмотрите самолёт снаружи и изнутри и узнаете, из какого окна открывается лучший вид, что делать, если вас укачает, и какие памятники нужно успеть рассмотреть. Вы сможете не только наблюдать за управлением «железной птицей», но даже занять место второго пилота и пролететь за штурвалом.

Мне сверху видно все, ты так и знай!
Наш маршрут — не полеты над лесополосой. Из окна иллюминатора вы насладитесь видом на акваторию Финского залива и рассмотрите великолепный садово-парковый ансамбль Петергофа. Большой дворец покажется не таким уж и большим с высоты, но останется по-прежнему роскошным. Получив заряд адреналина и сделав невероятные фотографии, напоследок попробуйте отыскать Собор Петра и Павла и уютный Монплезир — с этой задачкой справляется не каждый турист!

Организационные детали

  • ВАЖНО: полёт длится 30 минут
  • Полёт может быть отменен из-за неблагоприятной погоды. В таком случае мы договоримся о переносе на другой день.
  • Полетать над Петергофом могут путешественники любого возраста, включая детей от 7 лет
  • 25% стоимости полета вы оплачиваете на сайте, оставшуюся сумму минимум за 24 часа до экскурсии — через платежную систему или переводом

Начало экскурсии аэродром Сельцо.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ирина

29 отзывов
352 посетило
4 года с нами
Добро пожаловать в мир малой авиации! Я представляю компанию авиаэкскурсий. Мы организуем экскурсионные полеты, дарим незабываемые впечатления и яркие эмоции. Обращайтесь к нам, и вы совершите прекрасное путешествие на самолете или вертолете, открыв Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск с новой стороны!

Гид Ирина

29 отзывов
352 посетило
4 года с нами
Добро пожаловать в мир малой авиации! Я представляю компанию авиаэкскурсий. Мы организуем экскурсионные полеты, дарим незабываемые впечатления и яркие эмоции. Обращайтесь к нам, и вы совершите прекрасное путешествие на самолете или вертолете, открыв Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск с новой стороны!

9 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Марина 13-06-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо огромное за прекрасную возможность увидеть Финский залив и окрестности совсем с другого ракурса! Впечатления самые незабываемые! Организация Экскурсии на высшем уровне, до самого полёта менеджер была всегда на связи, отвечала быстро на все возникающие вопросы и давала самы подробные инструкции. Пилот Олег на наш непрофессиональный взгляд был опытен и компетентен, провёл небольшую экскурсию во время полёта. Желаем компании дальнейшего развития и процветания:)"

Елена 31-10-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Сегодня совершили полет мечты , готовила сюрприз сыну (12 лет), он остался в восторге , пилот Владимир отличный мастер своего дела , а ещё и человек прекрасный . Рекомендую полёт всем , не сомневайтесь , все так, как заявлено в предложении 😉"

Светлана 07-06-2021

Опыт: 5 экскурсий

"Отличный полет! Пролетели над Ораниенбаумом, портом Бронка, Петродворцом, практически подлетели к Кронштадту. Великолепные виды на залив на закате! Масса положительных эмоций! Все здорово организовано. Пилот Даниил - профессионал своего дела! Огромное спасибо!"

Елена 24-04-2021

Опыт: 20 экскурсий

"Я не первый раз летаю на маленьких самолетах и вертолетах, но этот полёт приятно удивил и подарил незабываемые эмоции: по желанию пилот покажет крутые виражи, расскажет об объектах внизу, а увидеть царские усадьбы с высоты птичьего полёта вообще отдельное удовольствие! Пилоты - классные ребята, готовые поддержать ваше отличное настроение хорошей шуткой. Всем рекомендую!!!"

Юлия 10-10-2020

Опыт: 28 экскурсий

"Полет волшебный, пилот профессионально поднял и посадил самолет, мне все очень понравилось)))) Хочу ещё! 🤩🌸🌺 Единственное, долго не могла дозвониться😉🙃 Но полет того стоил💍"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 0.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
5
18500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены