На стильном катере — к самому высокому зданию Европы
"
Эта прогулка — про настроение и эстетику: тёплое солнце, водная гладь, ваша любимая музыка, уютные пледы и изящные бокалы. На стильных катерах в духе люксовых брендов я покажу вам Петербург с его самой изящной стороны. Держим путь к простору Финского залива, современным архитектурным символам и захватывающим видам. "
Наш маршрут
Старт со Ждановской набережной → проход по Малой Невке мимо яхт-клубов → выход в Финский залив под вантовым мостом ЗСД мимо «Газпром Арены» → флагштоки у парка 300-летия Петербурга → остановка для фото у «Лахта-центра» — самого высокого здания Европы → разворот и обратный путь по заливу.
Во время прогулки вы:
увидите архитектурный контраст — от куполов центра к стеклянному гиганту Лахты
насладитесь просторами залива и оцените город с новых ракурсов
сделаете стильные фотографии на катерах с уникальным дизайном
Организационные детали
На борту для вас есть пледы и бокалы. По желанию вы можете взять с собой еду и напитки
Музыкальное сопровождение — по вашему вкусу, плейлистом управляете вы
С вами будут я или другой член нашей команды
Начало экскурсии у метро «Спортивная».
Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.
Приветствуем гостей и жителей Санкт-Петербурга! Мы работаем в сфере прогулок на яхтах и катерах много лет и знаем лучшие маршруты и необычные места рек, каналов и Финского залива. Покажем город и окрестности с новой — морской — стороны!
Приветствуем гостей и жителей Санкт-Петербурга! Мы работаем в сфере прогулок на яхтах и катерах много лет и знаем лучшие маршруты и необычные места рек, каналов и Финского залива. Покажем город и окрестности с новой — морской — стороны!
"Спасибо за индивидуальный подход, смену маршрута из-за погоды, который оказался ещё интереснее, и за хорошее настроение"
Анастасия08-09-2025
Опыт: 4 экскурсии
"Отличный катер! Новый, чистый, красивый!! Очень красивый маршрут одно Лахты! Чудесный капитан - Никита! Большое спасибо! Другой Питер- новый, красивый, чудесный!
Однозначно рекомендую ❤️"
Надежда31-08-2025
Опыт: 8 экскурсий
"Прогулка прошла отлично, несмотря даже на плохие погодные условия. Был довольно сильный туман, моросил дождик. Но так даже интереснее. Вышло очень романтично и по-питерски."
"Прогулка прошла отлично!маршрут отличный, как и хотели попали на закат на финском заливе!рекомендую"
Алёна25-08-2025
Опыт: 9 экскурсий
"Катер очень красивый и эстетичный, но нас подкупило даже не это.
Мы попали в дождь и сильный ветер, на катере оказались и пледы, и дождевики.
Идти к Лахте было опасно, но Михаил изменил маршрут и показал нам не менее красивые и спокойные места. Спасибо за быструю реакцию и такое интересное времяпрепровождение!
Эмоции были получены яркие. Виды на закате очень красивые. Теперь хочется покататься после заката, чтобы посмотреть на ночной Питер с воды."